На что сменить Бурятию молодой семье?

Картинка профиля Ирина- Улан-Удэ 20 мая 2016 в 19:50

У нас родственники живут в Чайковске)))Но увы про Пермь много незнают (

Картинка профиля Ирина- Улан-Удэ 20 мая 2016 в 20:07

Александр: Ключевая фраза 15 лет. Никто Вам и не рекомендует переезжать в Ставрополь в 2000 год. Машины времени нет. А вот сейчас Ставрополь динамично развивающийся город с хорошими зарплатами, отсутствием криминала и великолепным благоустройством. Девушки в Парке Победы ходят одни ночью.

мне рекомендовали переехать, а я всего лишь отправила отзыв. …Ведь в интенете много правды и лжи, вот я и хочу узнать что к чему..

Картинка профиля Ирина- Улан-Удэ 20 мая 2016 в 20:14

серьезно хочется знать, куда можно переехать. Хочется уж медицина по лучше была. Врачи. В деревне ведь наверное сами понимаете. А деткам нашим жизнь хочется хорошую дать. А посоветовать не кому нам. Муж водиТель 10 лет стажу, вроде спрос есть

Картинка профиля PAVELs- Омск 20 мая 2016 в 20:14

Александр: Девушки в Парке Победы ходят одни ночью.

Ночью? интересные девушки !

Картинка профиля PAVELs- Омск 20 мая 2016 в 20:16

Ирина: Хочется уж медицина по лучше была. Врачи.

Если врачи и достойная медицина — это только в миллионник.

Картинка профиля ВПВГ 20 мая 2016 в 21:48

PAVELs: Если врачи и достойная медицина — это только в миллионник.

Необязательно. вот в Череповце достойная медицина

Картинка профиля ВПВГ 20 мая 2016 в 21:49

Ирина: серьезно хочется знать, куда можно переехать.

а какие у Вас требования?

Картинка профиля герда 20 мая 2016 в 21:50

Ирина: У нас родственники живут в Чайковске)))Но увы про Пермь много незнают (

у меня тоже там родственники)) Замечательный город — красивый, зеленый, с отличной экологией. Но молодежь уезжает в Пермь, потому что возможностей больше.
У меня многие знакомые переехали из области в Пермь, работу нашли быстро, детей устроили в садик в течении месяца.
Все довольны! много развлечений, фестивали проходят, много учебных заведений.
Почему я не еду в Пермь — мне нужно сменить климат на более теплый и очень хочется жить поближе к морю.
И еще имеет значение стоимость жилья, например жилье в Ставрополе дешевле, чем в Перми.

Картинка профиля PAVELs- Омск 20 мая 2016 в 21:53

Александр: Необязательно. вот в Череповце достойная медицина

А какая зарплата у врачей?

Картинка профиля PAVELs- Омск 20 мая 2016 в 21:55

Герда, а какой профиль работы востребован в Перми?

Картинка профиля ВПВГ 20 мая 2016 в 22:30

PAVELs: Ночью? интересные девушки !

в Ставрополе так принято

Картинка профиля герда 20 мая 2016 в 22:34

PAVELs: Герда, а какой профиль работы востребован в Перми?

мне трудно сказать. Знакомые работают — кто в школе, кто на заводах, кто в торговле. Некоторые своим бизнесом занялись, гораздо успешнее, чем в нашем городе

Картинка профиля PAVELs- Омск 20 мая 2016 в 22:35

Спасибо.

Картинка профиля Ирина- Улан-Удэ 21 мая 2016 в 10:23

Александр: а какие у Вас требования?

Картинка профиля ВПВГ 21 мая 2016 в 11:16

Ирина: выше я уже написала, медицина лучше, чтоб сады и школы были)))а работу я уверенна муж найдет. перспектив побольше хочется))

Под это требование подходит много городов: Ставрополь, Ярославль, Воронеж, Санкт-Петербург, Калининград, Екатеринбург, Новосибирск, Липецк, Ростов-на-Дону