На ПМЖ в Сочи

Любовь Хилинская- Чита Россия 28 июля 2015 в 18:06

Картинка профиля ВПВГ 28 июля 2015 в 18:33

Любовь Хилинская: а если не Сочи, а другой горд Краснодарского края? мы еще думаем про сам Краснодар

Любовь Хилинская- Чита Россия 28 июля 2015 в 18:47

Картинка профиля Tobys 28 июля 2015 в 19:11

Картинка профиля PAVELs- Омск 28 июля 2015 в 19:20

Любовь Хилинская: Да уж… Не радует ваш пост:)) сухой и теплый — я даже представить не могу, где это:)) всю жизнь мечтала в городе близ моря жить:)) но не в Питере:)

Любовь Хилинская- Чита Россия 28 июля 2015 в 19:30

PAVELs: Крымское побережье-сухо и тепло. Нормально для любого здоровья. Вы же врач-должны знать, что Крым-здравница.Прозондируйте Севастополь, Феодосию и т.д.А в Сочи влажно.

в Крыму уже смотрела, врач моей специальности получает 9300:((

Картинка профиля Яшка 28 июля 2015 в 19:31

Tobys: Хрен редьки не особо слаще. Краснодар всероссийская баня и сауна после Сочи, здоровье портится только так, а уж после Читы. Вам нужен теплый и сухой климат, где Вы будете уверены, что не придется работать на аптеку и мед. центры, которые в Краснодарском крае особенно деньголюбивы и взятколюбивы. Уж сколько людей переезжают в Краснодар из Забайкалья, а потом едут обратно, хотя здоровье уже не вернешь. Постоянно читаю про какую-то мифическую влажность Краснодара. Уважаемый, что за бред? Какая сауна? У нас в черноземье среднегодовая влажность воздуха — около 75% и вполне комфортно, в Краснодаре- 71%. Не несите чушь.

А он чушь и не несёт! Александр чётко пишет, что именно ПОСЛЕ ЧИТЫ Краснодарская влажность- полный швах! И те 71% влажности, о коих Вы пишете, для жителей Читы- очень большие %.Ибо у нас, вот к примеру в данный момент времени, влажность 35%.А бывает ещё ниже. Поэтому для жителей ИМЕННО ЧИТЫ, 71% — скажем так, не очень комфортен будет с непривычки. И вообще, что за манеры, любое мнение, отличное от своего, называть чушью?

Любовь Хилинская- Чита Россия 28 июля 2015 в 19:32

Картинка профиля Яшка 28 июля 2015 в 19:35

Любовь Хилинская: мне нравится в Тайланде, я привыкаю с первых минут выхода с самолета, хотя многие по 10 дней там мучаются. Я все это время наслаждаюсь:)) Хотя, конечно, 14 дней с ПМЖ не сравнить

ЛЮБСТЕР??? :)Вы???

Любовь Хилинская- Чита Россия 28 июля 2015 в 19:38

Яшка: ЛЮБСТЕР??? :)Вы???

мир тесен:)) а вы?

Картинка профиля Яшка 28 июля 2015 в 19:42

Любовь Хилинская: мир тесен:)) а вы?

Картинка профиля PAVELs- Омск 28 июля 2015 в 19:48

Любовь Хилинская: в Крыму уже смотрела, врач моей специальности получает 9300:((

Пробивайтесь в военные госпитали, их там есть. 🙂

Любовь Хилинская- Чита Россия 28 июля 2015 в 19:51

Яшка: Дак и я. Тоже на лыжи встаю. Старших выслала, теперь маленькую спасать надо от места проживания.

чет сообразить не могу, кто вы:))

Картинка профиля ВПВГ 28 июля 2015 в 20:14

Картинка профиля ВПВГ 28 июля 2015 в 20:15

Относительно Сухой климат в Таганроге. Это и рядом с морем.

Картинка профиля ВПВГ 28 июля 2015 в 20:18

Ну если у Вас такой универсальный организм, то можно и в Сочи, только поживите там пару месяцев (июль, август) чтобы уж наверняка не попасть впросак.

Любовь Хилинская- Чита Россия 28 июля 2015 в 20:20

надо беременеть и в декрете разъезжать:) а то на работе не поймут:))

Картинка профиля Tobys 28 июля 2015 в 20:22

Александр: Среднегодовая влажность это все равно, что одна девушка девственница, другая дает каждому. В среднем они обе шалавы.

Сочувствую.

Картинка профиля ВПВГ 28 июля 2015 в 20:23

Любовь Хилинская: надо беременеть и в декрете разъезжать:) а то на работе не поймут:))

Вы это серьезно? Надеюсь шутите. Меня туда сюда климат в состоянии беременности это … без комментов

Картинка профиля ВПВГ 28 июля 2015 в 20:25

Tobys: Сочувствую.

Что сочувствую? Если в Краснодаре сухо в октябре, это ничего не значит. Инвалидам будете объяснять про среднегодовую влажность, которые получили инвалидность в Краснодаре на климате долбанном этом.