На ПМЖ в Сочи

Картинка профиля Орлов Виктор- Геленджик 28 июля 2015 в 13:26

Климат- не влажный, а сухой субтропический.

Самое главное тут есть мы!)))

Инна Хлебникова- Новокузнецк 28 июля 2015 в 14:22

Ваш Маяк: 246 км, компактный город, нет растянутости. Цены на недвижимость да и вообще- ниже. Бухта и набережная 12 км- это вообще отдельный разговор! Можете посмотреть наше видео http://www.youtube.com/watch?v=avdqhnXbTpY
Климат- не влажный, а сухой субтропический.

Самое главное тут есть мы!)))

Картинка профиля Орлов Виктор- Геленджик 28 июля 2015 в 14:39

Инна Хлебникова: Вы меня прям действительно заинтреговали))) почитала в интернете про климат, вы правы, сухие субтропики. А как обстоят дела с работой и з. п? Вы кем в какой сфере работали когда приехали?

Работали все где только можно. Проще будет Вас спросить кем хотите работать Вы и на какую з/п рассчитываете?

Инна Хлебникова- Новокузнецк 28 июля 2015 в 14:46

Ваш Маяк: Давайте начнем с того, что у нас в агентстве все «переехавшие» кто-то 10 лет назад кто-то год назад)

Инна Хлебникова- Новокузнецк 28 июля 2015 в 14:55

По ценам на авито на квартиры если честно не совсем понятно. Разбег сильный. Что вы скажете? В геленджике дешевле чем в Сочи?

Картинка профиля Вячеслав- Брянск 28 июля 2015 в 15:08

монтажник кондиционеров я, на что приблизительно могу расчитывать?

Картинка профиля Орлов Виктор- Геленджик 28 июля 2015 в 15:12

Вячеслав: монтажник кондиционеров я, на что приблизительно могу расчитывать?

На свою фирму с приличным доходом! Тут главное показать качество!

Картинка профиля Орлов Виктор- Геленджик 28 июля 2015 в 15:14

Инна Хлебникова: Мой плюс в том, что мне сейчас не сильно принципиально. Не смотря на мою ранее пафосную так сказать и сладкую жизнь, мне не стремно будет работать даже официанткой или администратором. В своем городе работала в ГИБДД, секретарем в юр. фирме и последнее, держала свой ночной клуб (была сама и за повара, и за официантку в будни и за диджея и т. д?), давно работала администратором в салоне красоты и т.д. Как-то так) В сфере торговли тоже работала.

Значит проблем с работой не возникнет! Лишь бы работать хотели!

По ценам на авито вообще не смотрите там 90% пустышки. Как и в Сочи.
Вот ссылка на статистику realty.rbc.ru/articles/22/05/2015/562949995260887.shtml
Таблица внизу.

Картинка профиля Вячеслав- Брянск 28 июля 2015 в 16:22

Ваш Маяк: На свою фирму с приличным доходом! Тут главное показать качество!

а в Сочи думаете нет?

Картинка профиля Орлов Виктор- Геленджик 28 июля 2015 в 16:47

Вячеслав: а в Сочи думаете нет?

Я не могу сказать Вам о Сочи, не хочу обманывать, но предполагаю, что конкуренция тут будет поменьше.