На ПМЖ в Сочи

Любовь Хилинская- Чита Россия 28 июля 2015 в 20:27

Александр: Вы это серьезно? Надеюсь шутите. Меня туда сюда климат в состоянии беременности это … без комментов

конечно:))

Картинка профиля Tobys 28 июля 2015 в 20:55

Александр: Что сочувствую? Если в Краснодаре сухо в октябре, это ничего не значит. Инвалидам будете объяснять про среднегодовую влажность, которые получили инвалидность в Краснодаре на климате долбанном этом.

Картинка профиля ВПВГ 28 июля 2015 в 21:00

Tobys: Даже если бы хотел, то не смог бы объяснить это вымышленным людям. Завязывали бы Вы с запрещёнными препаратами.

По существу сказать нечего, решили на личности перейти? Похвально.

По делу: В Чите при плюс 30 градусах влажность 12%, в Краснодаре 80%. Вот и все дела. Пусть уж каждый сам решает нужны артрозы и радикулиты или нет

Картинка профиля Tobys 28 июля 2015 в 21:26

Александр: По существу сказать нечего, решили на личности перейти? Похвально.

Картинка профиля ВПВГ 28 июля 2015 в 21:29

Tobys: Причём здесь Чита? Какие 80%? Завтра днём в Краснодаре: 34, влажность 55%. Если не секрет, сколько Вам платят за дезинформацию?

Бу-га-га. Лучшей антирекламы Краснодару, чем в вашем сообщении не найти. 34 градуса и влажность аж 55% Браво! Вообще то комфортность при 34 градусах начинается от 20% и ниже. 55% при 34 градусах это ахтунг ахтунгов.

Картинка профиля Tobys 28 июля 2015 в 21:40

Вообще то комфортность при 34 градусах начинается от 20% и ниже.
Товарищ, Вам в пустыню. Моисей, не ты ли здесь?

Картинка профиля ВПВГ 28 июля 2015 в 21:46

Tobys: Вообще то комфортность при 34 градусах начинается от 20% и ниже. Товарищ, Вам в пустыню. Моисей, не ты ли здесь?

в пустыне влажность 3% Есть полно городов, с адекватной влажностью, где при 34 градусах от 8 до 25%. Но не как не убийственные 55%, которые сводят в могилу людей как в Краснодаре. Вот эти города: Камышин, Лиски, Россошь, Батайск, Зерноград, Элиста, Ставрополь, Изобильный, Светлоград, Саянск, Чита, Иркутск, Волгоград, Оренбург,

Картинка профиля Андрей77 29 июля 2015 в 01:08

PAVELs: Крымское побережье-сухо и тепло. Нормально для любого здоровья. Вы же врач-должны знать, что Крым-здравница.Прозондируйте Севастополь, Феодосию и т.д.А в Сочи влажно.

В Крыму тоже влажность высокая. Море летом прогревается и начинает парить — никуда от духоты возле моря не деться.

Вот пожалуйста
Севастополь:

Картинка профиля Андрей77 29 июля 2015 в 06:05

Ваш Маяк: 246 км, компактный город, нет растянутости. Цены на недвижимость да и вообще- ниже. Бухта и набережная 12 км- это вообще отдельный разговор! Можете посмотреть наше видео http://www.youtube.com/watch?v=avdqhnXbTpY
Климат- не влажный, а сухой субтропический.

Самое главное тут есть мы!)))

Перед тем как вы будете заливать в уши дезинформацию людям, выскажусь я.

1) Сочи не вытянутый, есть центральный район и юридически включили в состав Сочи населенные пункты вдоль побережья. По сути населённые пункты это глухие посёлки, где местами есть какая то цивилизация и всё. Сам город Сочи — это центральный район, который по населению около 150 тыс человек.

2) Климат в Геленджике тоже влажный как и в Сочи, причина тому горы, которые не дают влажному воздуху с моря сдуваться на материк. Просто дождей меньше, чем в Сочи, ибо горы ниже, но на влажность воздуха это влияет мало. Ибо с моря испарения идут всегда, что в Сочи, что в Геленджике.

Подтверждение моих слов:

Геленджик:

Сочи

Как мы видим, в Геленджике духота почти такая же как и в Сочи, но иногда сухой воздух прорывается через горы и сбивает влажность. Но, зимой в Геленджике есть бора, вызывая обледенение всего города, а учитывая какой рельеф местности, передвигаться во время обледенения по городу не возможно — все сидят дома. В Сочи такой боры не бывает никогда.

Для сравнения в Ставрополе
Духоты практически не бывает.

Картинка профиля Яшка 29 июля 2015 в 06:53

Любовь Хилинская: чет сообразить не могу, кто вы:))

Да Вы меня и не узнаете, ибо на местном форуме не пишу, только читаю- время на работе убиваю. Просто Вы выделяетесь на том ресурсе своими жизненными, немного может быть простоватыми и абсолютно беззлобными комментариями. Приятно вас читать. Вот и узнала Вас здесь.

Любовь Хилинская- Чита Россия 29 июля 2015 в 10:49

вот не пойму, чего ругаться?:)) каждому свое, кому-то влажность высокая нравится, кому-то низкая:) тут пока не попробуешь, ничего не скажешь. Мне комфортно при высокой влажности, муж у меня долго привыкает, зато ему зимой комфортно, а мне холодно. Ездили на местное озеро с ночевой, там всем тепло, а я с обогревателем, мне холодно было. В воде не могу местной купаться, холодно мне. А дочка моя как рыбка, ей клево

Картинка профиля Ася- Сочи 15 августа 2015 в 13:54

Любовь Хилинская- Чита Россия 15 августа 2015 в 15:13

Ася: Любовь абсолютно с Вами согласна. Кому на юге холодно, а кому на севере жарко. Вот мы переехали мне в целом все нравится, но без кондиционера было бы сложно. В любом случае для меня лучше жить в тепле чем в холоде. И я буду рада, если вы переедете в Сочи, медики хорошие здесь точно нужны, нам друзья сразу сказали что педиатры никакие, а у нас ребенок маленький, так уже в платную обращались, в поликлинику идти что-то пока не хочется. Вы случайно не педиатр?

я челюстно-лицевой хирург:)

Картинка профиля Татьяна- Санкт-Петербург 21 декабря 2015 в 05:38

Вячеслав: Сам я из Брянска, пол года назад заразился идеей переехать на ПМЖ в Сочи. Город понравился, Брянск давно уже бесит и раздражает ИМХО. Переезд задумал после НГ, ближе к весне. Ищу единомышленников, желающих также перебраться в Сочи. Ищу человека, который бы хотел переехать со мной, т.к. в двоем веселее и спокойней)), всётаки это переезд не в соседний район. Да и снисать жильё намного дешевле. По профессии я монтажник кондиционеров, сварщик, инструктор по вождению. Интересно какая специальность будет более востребована? Авито не помог в этом
Жду дельных советов о самом переезде и что меня ждёт в Сочи!

Вы переехали?

Картинка профиля Вячеслав- Брянск 03 января 2016 в 14:17