На ПМЖ в Сочи

Картинка профиля Ташка_Сова- Ульяновск 26 ноября 2013 в 18:56

Кто хочет переехать в Сочи в декабре этого года-пишите, может получится объединиться!

Картинка профиля Natalis- Оренбург 27 ноября 2013 в 21:04

А вы откуда сами? Из какого города собираетесь «мигрировать» в теплые края и почему хотите объединиться? Для совместной перевозки багажа или чтоб не скучно одной? Давайте пишите больше информации.

Картинка профиля Ташка_Сова- Ульяновск 27 ноября 2013 в 23:01

Natalis:
А вы откуда сами? Из какого города собираетесь “мигрировать” в теплые края и почему хотите объединиться? Для совместной перевозки багажа или чтоб не скучно одной? Давайте пишите больше информации.

Еду из Ульяновска. хочу объединиться непосредственно в Сочи для совместного проживания и общения. Ищу девушку))

Картинка профиля Natalis- Оренбург 02 декабря 2013 в 22:27

Я жила некоторое время в городе Сочи, но так и не смогла привыкнуть к горам. К тому же по работе много приходилось путешествовать и вот эти горные перевалы меня так утомляли, может потому что я боюсь высоты, может из- за давления и воздуха в горах, но мне там было тяжело. Вы поедте сначала поживите на квартире некоторое время, чтобы понять подойдет вам этот город или нет.

Картинка профиля Ташка_Сова- Ульяновск 02 декабря 2013 в 22:49

Natalis:

да,я хочу снимать.видно будет,понравится мне там или нет.

Картинка профиля Alik- Самара 03 декабря 2013 в 17:16

А мне в Сочи очень нравилось, правда жил я месяцев 6 всего там у тетки, но никакие перевалы и разряженность воздуха на меня не действовали, скорее наоборот при хождение по горам здоровья добавилось. А какая красота, когда магнолии зацветают…Жаль пришлось уехать, но тоже подумываю о возвращении.

Картинка профиля Ташка_Сова- Ульяновск 03 декабря 2013 в 18:10

Alik:

надеюсь, что мне тоже понравится!))

Картинка профиля Александр 04 декабря 2013 в 21:53

Ташка_Сова:
надеюсь, что мне то.же понравится!))

Конечно понравится , первое время тяжело и ещё с северного Кавказа приезжие сильно портят Сочи , хотя где они только не портят .Удачи.

Картинка профиля Ташка_Сова- Ульяновск 04 декабря 2013 в 21:54

Александр:

большое спасибо!!!

Шиншилла- Краснодар 15 февраля 2014 в 22:27

А как с криминалом в Сочи? Ночью ходить страшно? Кавказцы наглые? Или их перед Олимпиадой утихомирили?

Картинка профиля Вячеслав- Брянск 14 июля 2015 в 06:49

Сам я из Брянска, пол года назад заразился идеей переехать на ПМЖ в Сочи. Город понравился, Брянск давно уже бесит и раздражает ИМХО. Переезд задумал после НГ, ближе к весне. Ищу единомышленников, желающих также перебраться в Сочи. Ищу человека, который бы хотел переехать со мной, т.к. в двоем веселее и спокойней)), всётаки это переезд не в соседний район. Да и снисать жильё намного дешевле. По профессии я монтажник кондиционеров, сварщик, инструктор по вождению. Интересно какая специальность будет более востребована? Авито не помог в этом
Жду дельных советов о самом переезде и что меня ждёт в Сочи!

Шиншилла- Краснодар 14 июля 2015 в 17:58

Вячеслав, думаю, что и сварщиком, и монтажником кондиционеров вы в Сочи устроитесь. Жилье, если поискать, можно найти не очень дорогое по меркам Сочи, но скорей всего это будут отдаленные районы. А вот на покупку нормального жилья денег нужно прилично.

Картинка профиля Вячеслав- Брянск 14 июля 2015 в 18:12

Инна Хлебникова- Новокузнецк 27 июля 2015 в 23:39

Вячеслав: Пока на покупку нет. Действительно нужна помощь. Представляю, что выхожу я из вокзала и что??? Как гриться «куда пойти, куда податься?»

На вокзале стоят бабульки, которые сдают комнаты. Мы раньше так и снимали. А там по ходу разберетесь))) интранет в помощь) я сама думаю переезжать в скором времени в Сочи. Только конкуренция Крым))) вот сижу читаю, думаю куда лучше.

Картинка профиля Вячеслав- Брянск 27 июля 2015 в 23:56

Инна Хлебникова- Новокузнецк 28 июля 2015 в 00:34

Вячеслав: Мне кажется, что сейчас Крым никак не сожет конкурировать (работа, соц сфера, политика)

Согласна с вами! Весь вечер читала отзывы и пришла к выводу, что лучше Сочи!))))) тем более для меня и моей мамы это родные места, мы раньше каждый год ездили туда отдыхать. Сочи, адлер, туапсе.)))))

Картинка профиля Вячеслав- Брянск 28 июля 2015 в 00:52

Вы сами из какого города собираетесь переезжать?

Инна Хлебникова- Новокузнецк 28 июля 2015 в 11:42

Вячеслав: Вы сами из какого города собираетесь переезжать?

Новокузнецк, Кемеровская область, (Сибирь)

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 28 июля 2015 в 12:47

Инна Хлебникова- Новокузнецк 28 июля 2015 в 13:11

Ваш Маяк: Если рассматривать Юг то только Геленджик. Сами смотрели и Сочи и Анапу, но все не то. Если есть вопросы по Геленджику- готов ответить.

А почему бы и нет))) сколько от Сочи до Геленжика км? Какие плюсы перед Сочи? Чем лучше?