Назад, На Историческую Родину, или как уехать в Россию

Картинка профиля Владимир 15 июня 2018 в 22:09

Inna21: Если Вы бросите дело с получением канадского гражданства и приедете сюда, это будет самая большая глупость в Вашей жизни.
Ухудшение уровня жизни, отвратительные продукты (почитайте в интернете разные сообщения Роснадзора или как оно там называется…)
Падение уровня медицины.
Экология, беда со свалками.
Вы почитайте немного не только хорошее о России, но и оппозиционные сайты.
Не то, чтобы здесь плохо-плохо, но становится хуже и хуже. И дна не видно.

Верховья Енисея, Тыва и Хакасия, отличная экология, чистейший воздух, натуральные продукты, воду пили прямо из реки, солнце яркое с 4-х утра. «Хочешь быть счастливым, будь им» (с)

Вложения:
Картинка профиля Inna- Москва 15 июня 2018 в 22:19

Владимир: Вполне взрослый человек, откровенно ненавидящий место своего рождения и проживания, худшего несчастья трудно представить. И как такой, может давать совет молодой девчонке, где ей жить? Путешествовать по России не пробовали, страна то огромная, мест много замечательных, «заграницам» до них, ох как далеко.

Владимир. Я четко сказала — вы мне неинтересны. Ваши размышления, советы, оценки и так далее.
Я пишу то, что считаю нужным. Идите мимо.

Картинка профиля Владимир 15 июня 2018 в 22:35

Inna21: Я четко сказала — вы мне неинтересны.

Если все обиженные начнут здесь писать, как им плохо и как их все достало, так это их личные проблемы, Вы свою жизнь по-человечески не смогли устроить. Не нашли себя ни в работе, ни в семье, ни даже в каком-то увлечении.

Картинка профиля Хоббитянка 19 июня 2018 в 07:17

Картинка профиля MisterChe- Воронеж 19 июня 2018 в 07:32

Хоббитянка: Все ольгинцы отметились. Ах, как тут хорошо, ах, вы все гады… Где жить в Питере, на какую работу устроится, ни единого практического совета. Но гонору — вагон и тележка… 11-80, тьфу…

Справедливости ради-автор не хочет рассказывать, какие у неё документы и планы по документам.Я про аттестат спрашивал несколько раз..Какие тут практические советы

Картинка профиля Лампочка 19 июня 2018 в 11:33

Киргизия и Россия — очень разные страны.Думаю,что девочке россияне покажутся,как и канадцы,с чуждым менталитетом.И к российской жизни придется привыкать.

Картинка профиля Викуля 24 июня 2018 в 05:36

Друзья, спасибо всем за советы и поддержку! Очень интересно было послушать разные мнения, а для себя я все уже решила и выяснила. Кто бы что не говорил, а от мечты я отказываться не собираюсь. Считаю этот вопрос закрытым.