Небольшой уютный душевный город с добрыми людьми и красивой природой!

eleonorova- Москва 17 июня 2018 в 18:58

Задалась я тут вопросом где располагается такой город? Хотелось бы жить в таком! Город с культурной исторической ценностью (возможно один из Золотого кольца или близкий к такому-хорошо благоустроенный), расположенный рядом с речкой или озером-вдоль которого можно гулять или загорать и купаться в них. Также хотелось,чтобы рядом присутствовал какой-нибудь лес или природный заказник, или парк. Немаловажный фактор-наличие солнца, и преимущественно хорошая погода. Еще неоспоримым плюсом будет хорошая транспортная доступность-это наличие федеральных трасс и жд путей,чтобы можно было добраться в Москву побыстрее.Также важна возможность проезда до города Тольятти (Самары,Сызрани) по трассам или жд сообщению. Хотелось бы ,чтобы городок этот жил и был раскручен))
п.с. Возможно я просто размечталась))

Картинка профиля ВПВГ 19 июня 2018 в 07:17

Здравствуйте, под описание идеально подходит Переславль-Залесский!!!

1) В городе более 30 храмов!!!! 15 музеев!!! Более 100 памятников культуры!!

2) Озеро с пляжем! Чистое! Купаться не только можно, но и нужно. Летом прогревается до +31

3) Есть лес, природный историко-культурный парк, дендрарий!!!

4) Рекордсмен по солнцу и хорошей погоде среди подмосковных городов после Коломны и Зарайска!!!

5) Федеральная трасса!!!

6) От Переславля до Ярославля час езды. А от Ярославля ходят поезда в Самару

Картинка профиля Александр- Нальчик 20 июня 2018 в 23:36

Оба-на…1 ) Жигулёвск!Волга.заповедник «Самарская лука»(Ельцина резиденция).до Сызрани пешком.до Тольятти пешком(вплавь на ту сторону Волги) и до Самары 70 км.Зелёный-презелёный город. 2 ) Димитровград Ульяновской обл.Город зелёный,построен в сосновом бору,на берегу реки Большой Черемшан и Черемшанского залива,переходящего в Волгу.До Самары и Тольятти примерно по 150 км.по автотрассе или ж/д через Ульяновск и Сызрань.Оба города на федеральных дорогах до Москвы.

Картинка профиля ВПВГ 21 июня 2018 в 12:05

Картинка профиля Александр- Нальчик 21 июня 2018 в 13:48

Ваш помощник в выборе города: Насчет добрых людей смело сказано конечно. Ульяновская и Самарские области добрыми людьми не славятся. Смотрите темы соответствующие!

Картинка профиля Александр- Нальчик 21 июня 2018 в 15:21

А меньше всяких бестолковых тем надо смотреть(кто заказчик темы,рейтинга???риелторская контора конкурентов и соседних регионов?)))надо пожить хоть лет 10.Мы там 15 с лишком прожили.Что в Улье,что в Самаре — народ замечательный!Исключение-Сызрань.Шалопаев перебор.

Картинка профиля Орчанин- Орск 24 июля 2018 в 08:27

Мне почему то тоже Переславль вспомнился сразу. от Москвы только далековато немного и электрички нет

Картинка профиля Сергей- Шахты 07 октября 2018 в 12:42

Так чем все закончилось? Так же данная тема интересует.

Картинка профиля ВПВГ 08 октября 2018 в 06:54

Сергей: Так чем все закончилось? Так же данная тема интересует.

А чем может закончится? Люди везде разные. Отдельно добрых людей не брали и не ссылали в какой-то город.

бонч бруевич- иваново 10 октября 2018 в 20:07

Таких городов с красивой природой и недалеко от Мск много. Единственно насколько маленький) Вон, Спас-Клепики, 5 тыс. жителей) Зато природа супер, столица Мещеры. Таруса, Ока, поэты и т.д. Верея за Наро-Фоминском чудесный город, Переславль упомянутый, Кольчугино кстати от Переславля км 50 по прямой, природа обалденная, цены на жилье а полтора раза ниже Переславля, водохранилище и кстати прекрасная архитектура на мой взгляд. А вообще самые лучшие люди мне встретились в городе Шуя Ивановской области, тоже кстати милый городок, возможно мне просто повезло. Но вообще все кто неуемные оттуда уже уехали наверно просто) И остались простые люди.Так что если проблема денег не стоит, городов много. Ездей и выбирай.

Картинка профиля TanyaKolomaz 17 октября 2018 в 11:57

Этот город — Лиски (Воронежская область)! Сказочная природа (Дон, хвойный лес, озеро), очень приятные люди.

Вложения: