Нижний Новгород или Воронеж?

Анжелика Т - Воронеж 27 февраля 2019 в 14:51

Строится даже слишком много.

Картинка профиля Светлана - Белгород 27 февраля 2019 в 16:00

Анжелика Т - Воронеж 27 февраля 2019 в 16:23

Светлана: Воронеж — большая, пыльная свалка. Не люблю его. От машин нет прохода, они везде, кажется, что даже у тебя на голове. Один большой базар, грязный, умытый только местами.

Не задумывались, отчего в Воронеже столько много белгородцев?

Анжелика Т - Воронеж 27 февраля 2019 в 16:24

Белгород несомненно чище, но недвижимость дешевле у нас. Возможностей больше, цены ниже ( со слов белгородцев же)

id9193382 - Воронеж 27 февраля 2019 в 16:26

Анжелика Т: В Нижнем природа, там же леса уже.

А в Воронеже лесов-то нет))))

id9193382: А в Воронеже лесов-то нет))))

В Воронеже есть лесопарки. Но лесостепь и тайга, как говорят в Одессе, это две большие разницы.

Анжелика Т: Не задумывались, отчего в Воронеже столько много белгородцев?

Но Кисловодск для пенсионеров, врачей, продавцов и фрилансеров. А Воронеж, он для молодежи.

Анжелика Т: Все верно. В Воронеже фитнес центров, салонов авто, ТЦ крупных, частных клиник ооочень много. А к ТЦ припарковаться невозможно, нигде. Все у людей денег нет)))

Совершенно верно. А то что заводов мало, так это хорошо, воздух чище. Воронеж, Казань, Тюмень и Краснодар единственные крупные и экологически чистые города.

Единственные преимущества Нижнего перед Воронежом это отсутствие такой жары, красивейшая река, архитектура и природа.

Анжелика Т - Воронеж 27 февраля 2019 в 18:27

Ваш помощник в выборе города: А кисловодцев? Про Белгород Вы зря. Светлана у нас с Кисловодска. А Воронеж , конечно, свалка по сравнению с Кисловодском, как и любой мегаполис.

Вот именно, что много чудных небольших городков, НО для пенсионеров. А нам до пенсии ещё уууух как далеко. А детей растить на что-то нужно. Поэтому, мой выбор ближайший пригород от мегаполиса.

Картинка профиля realYU - Воронеж 27 февраля 2019 в 18:40

сибиряк: Если он такой депрессивный, то почему в Воронеж народ едет и едет, едет и едет?

Нашёл ты в лесу шикарную поляну, где грибов хоть косой коси. Или душевное местечко на реке, где можно с удочкой посидеть. Но то ли по глупости, то ли по доброте душевной, то ли для похвастаться расписал это место в скотсетях, фотки красивые выложил, рассказал как проехать и координаты указал. Вопрос: как быстро это твоё козырное местечко превратится в истоптанную загаженную поляну или место купания с берегом, усыпанным битым стеклом?
Я сам рекламировал, но теперь поумнел.