Нижний Новгород, Самара или Пермь?

Картинка профиля Сергей 01 февраля 2019 в 12:19

Григорий: Нижний Ближе к Москве. В Самаре лучше набережные. Города примерно равноценные. Пермь — что-то очень специфичное. Город меньше Предыдущих двух. Сравнительно развитый. Но ходят слухи весьма криминальный (впрочем как и Самара).

Пермь является самым криминальным городом России. На Урале нигде нет спокойного места. Самара и Нижний Новгород от Перми не особо отстают. Любопытно было прочитать, что именно эти три города заинтересовали человека. Словно на подбор города выбирали))
P.S. Впрочем у нас везде неспокойно- где-то меньше, где-то больше.

Дамир- Йошкар-Ола 02 февраля 2019 в 09:07

Я бы рассмотрел Казань он относительно богаче всех этих городов среднего поволжья, . Экология получше. После чм авиаразвязки сделаны.Сельское хозяйство очень развито под контролем у президента.
В москву по горячим билетам на самолете за 500руб.) Можно долететь за час + посадка высадка ещё 1.5часа.

Картинка профиля Бастинда- Пермь 21 февраля 2019 в 04:03

Картинка профиля Татьяна 21 февраля 2019 в 22:49

Бастинда: Самара, очень мне нравится. Становится лучше и лучше — ездим в гости ежегодно. Из этих городов я бы выбрала Самару.

Картинка профиля Светик76 22 февраля 2019 в 07:24

Татьяна: Смотрели погоду, в Самаре всё-таки жарко летом, хочется тепло но не жару…в последнее время Пермь в душу засела, может потому что ещё летом нет жары, месяца 2 есть тепло летом в Перми?

Как повезет, предсказать не реально. Может лето быть «малоснежным», а может и «не нужен нам берег Турецкий»

Зеленый горошек 22 февраля 2019 в 09:48

Пермь городишко так себе. Если не стремитесь в европейскую часть России, так лучше Новосибирск. Город 1,5млн. Медицина, наука, торговля, образование, общественный транспорт все на высоте. Есть экологически чистые районы в городе. Климат как в Перми.

Картинка профиля Сергей Шошин 06 мая 2019 в 13:02

бастинда здравствуйте.
немного не в тему. пришел мне вызов в федеральный центр сердечно сосудистой хирургии им суханова. хочу спросить . какие отзывы у населения по поводу лечения в этом центре. есть ли поборы .как лечат. какие то нюансы может кто знает. хотелось бы приехать немного подкованнымю
спасибо