Обсуждение города Новороссийск: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Константин - Калуга 08 января 2019 в 04:14

Добрый день, скажите кто-то сталкивался с застройщиком ИП.риски ньюансы и тд.

Сергей К. - Ростов-на-Дону 09 января 2019 в 19:07

Константин: Добрый день, скажите кто-то сталкивался с застройщиком ИП.риски ньюансы и тд.

Я конечно извиняюсь, это форум да и все могут спрашивать обо всём. Но ваш вопрос ну вот вообще никак конкретно к Новороссийску не относится. Почему бы вам не обратиться к юристу с этим вопросом, ведь законодательство в этой сфере постоянно изменяется. Как можно рассчитывать на квалифицировнный ответ и доверять совершенно незнакомым форумчанам?

Картинка профиля Alexsandr49 10 января 2019 в 19:28

Картинка профиля Константин - Калуга 10 января 2019 в 23:22

Alexsandr49: Был здесь такой. Тусовался почти ежедневно. Последнее время все хибару какую то хотел пристроить, видно остатки былой деятельности. Но давно не заходит — похоже прогорел совсем. Напишите в личку, может ответит Землестроем зовут.

Понял про кого вы говорите))))

Vadimka - Новокузнецк 11 января 2019 в 09:11

Картинка профиля Елена - Новороссийск 11 января 2019 в 09:29

жильцы домов по ул.Катанова неоднократно жаловались то на грязную и вонючую воду из крана, то на другие напасти, читала в местной газете «Наша газета», так что выгодная цена может обернуться весьма неприятными последствиями, по другим адресам ничего сказать не могу, особо рынок недвижимости не мониторю, а этот адрес так, что на слуху…

Vadimka - Новокузнецк 11 января 2019 в 09:50

Да, это я уже знаю.. Катанова конечно отпадает, а вот про другие новостройки хотелось бы узнать побольше. Переезжать буду с семьей, с детьми на ПМЖ.

Картинка профиля КатяКатерина - Новороссийск 11 января 2019 в 10:22

Vadimka: Доброго времени суток! Очень хочу переехать в Новороссийск. Рассматривал для покупки новые квартиры в ЖК Парковый, ЖК Надежда по ул.Кутузовская, Красина, ЖК Мелодия Леса ул.Янтарная, дом по ул.Шоссейная 37 и дом по ул.Мореходная. Смотрел квартиру по ул.Катанова 40 и 44 ( цены уж были хорошие), но потом узнал, что эти дома были введены по суду без подключения к городским коммуникациям и жильцы сейчас мучаются без света и воды. Искал отзывы, информацию в инете на вышеуказанные ЖК и дома, но пока ничего не нашел. Подскажите если есть у кого нибудь информация или свое мнение по этим домам и их месторасположению. Интересует все: само место, водоснабжение, эл.энергия, инфраструктура, расположение вредных предприятий, короче все. Спасибо заранее.

Доброе утро) мы купили квартиру в жк Надежда, в Цемдолине, застройщик ООО Гарант-Строй. Все хорошо, есть моменты конечно, но это новостройка, все устаканится со временем. Рассматривали жк Парковый, но там очень маленькие комнатки, планировка вообще не улыбнулась.

Картинка профиля СК ЗемлеСТРОЙ - Новороссийск 11 января 2019 в 16:25

Смотря что вы имеете ввиду. Если МКД, то ИП не имеет права брать деньги по 214 ФЗ, если подряд либо покупку готового, то ИП это не более чем правовая форма, так же как и ООО.

Картинка профиля СК ЗемлеСТРОЙ - Новороссийск 11 января 2019 в 16:30

Вот хоть бы один дельный совет вы на форуме дали. Моя компания живее всех живых. Не дождетесь, просто давно небыло вопросов, на которые не написаны здесь ответы.
И пусть ваша злоба и зависть вместе с жабой вас тихонько душит))