Обсуждение города Новороссийск: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля ТатьянаК 15 июня 2019 в 06:29

Иван Иванов: Всё зависит от понятия «пробка».. в Москве, Питере, Ёбурге, Челябе, Новосибе..- в пробках стоят… тут едут… как правило со средней скоростью более 30 км\ч. (если нет аварии, или «припаркованного клоуна » на «хорошей тачке» с аварийкой).

Мы все таки живем не в выше перечисленных городах… Аварии очень часто и все тогда, встали…До ремонта ул. Видова я могла на работу за 10-15 мин доехать, а с весны этого года, когда начался ремонт, уже 30, а бывает и 40 мин.

Carlos Keyross 16 июня 2019 в 06:24

nitrocar: Приветствую всех форумчан!
Вопросы к недавним путешественникам, а также местным, регулярно матающимся по стране: какой оптимальный маршрут до Новороссийска после Волгограда?
Недавно в новостях мелькала инфа, что на М4 увеличили число платных участков, если маршрут проложить «…. -> Котельниково -> Сальск -> Тихорецк -> Выселки -> и далее до М4 перед Кореновском ->…» попадутся на пути на М4 «платные» участи с ПВП?
Или целесообразнее «…-> после Сальска уйти на -> Красногвардейское -> Кропоткин -> а уже от туда под Краснодар выходить»?

Но я стараюсь избегать «проезда» по Волгограду, и обкатал иной маршрут: Камышин-Котово-Михайловка (М6) — Серафимович-Суровикино-Морозовск-Волгодонск-Семикаракорск-Батайск (чуть-чуть М4)) — Азов- далее по станицам:Тимашевск, Славянск, Крымск — счастье)). Кроме топливных расходов, денег ни на что не тратил, милиционэры слегка приветливее и адекватнее и не так «пугают» своим количеством))

Картинка профиля Татьяна 17 июня 2019 в 01:22

Carlos Keyross: Если так принципиально избежать «платников», то Ваш вариант Сальск-Тихорецк-Кропоткин-южный объезд Краснодара-Крымск-дом) имеет место быть.
Удачи на дорогах! Не спешите!

Проезжая Волгодонск купите Цимлянской рыбки вяленой )) Такой нигде нет.

Картинка профиля nitrocar - Новосибирск 17 июня 2019 в 09:17

Спасибо что откликнулись!
Заезд в Волгоград обязателен, так что альтернатива возможно лишь на обратном пути

Картинка профиля Санчо - Новороссийск 18 июня 2019 в 14:52

Что-то в нашей ветке совсем тихо)

Картинка профиля nitrocar - Новосибирск 18 июня 2019 в 15:33

Санчо: Что-то в нашей ветке совсем тихо)

Андрей Новиков - Чита 18 июня 2019 в 19:45

Картинка профиля Санчо - Новороссийск 18 июня 2019 в 20:49

Андрей Новиков: Кто как думает, после отмены долевого строительства цены на новостройки вырастут?

Конечно вырастут. Застройщик будет брать кредиты, а это дополнительные расходы.

Картинка профиля alter82 - Челябинск 19 июня 2019 в 06:13

nitrocar: Так по распугали всех набежавшие «продажники», вот и затишье после очередного всплеска рекламы))) Это же у них периодически проявляется)

У них сейчас работы валом надо спихнуть висяки доверчивым покупателям, осенью опять появятся и начнут друг на друга наезжать.

Картинка профиля alter82 - Челябинск 19 июня 2019 в 06:30

Вырастут, я вот не сторонник долевого стр. по мне лучше чуть дороже, но зато готовое жильё нервов меньше тратиш