Новостройки в Москве, что предлагают

Картинка профиля Елена- Красногорск 06 мая 2022 в 16:32

IrDe: Елена спасибо за ответ и совет, каждое мнение очень важно, я просмотрела предложения по Красногорску, в принципе от района новостроя в Митино не особо отличаются по ценам) тут на этом ресурсе почитала про ваш город, сложилось впечатление статья устарела года на 3−5, хуже если я ошибаюсь).К зелени мы привыкли точно и степь с гетто тяжеловато психологически будет- Коммунарка похожа на то, но она развивается темпами и её пиарят. Ехать в Москву и ездить по районам, пробуя на ощущение каждый, жизни не хватит я как-то изначально определила СЗАО, вы натолкнули на мысль Красногорс, а Путилково мне кажется находится где-то в промежутке?

Путилково это тоже городской округ Красногорск, находится возле МКАДа, между Химками и Москвой. Там многоэтажная застройка. Оттуда не выехать. Но точно знаю, что дорогу строить будут в ближайшем будущем: выезд на Пятницкое шоссе и на МКАД. Там строить туннель будут. У нас в основном коттеджная застройка и наши ЖК 4−5-8 (9) этажей. А где степь с гетто? У нас леса кругом. Правда, рубят этот лес нещадно под застройку в последнее время. Вот и боремся мы с ними. Северо-западное направление хорошее.

Вложения:
Картинка профиля Елена- Красногорск 06 мая 2022 в 16:34

Елена: Путилково это тоже городской округ Красногорск, находится возле МКАДа, между Химками и Москвой. Там многоэтажная застройка. Оттуда не выехать. Но точно знаю, что дорогу строить будут в ближайшем будущем: выезд на Пятницкое шоссе и на МКАД. Там строить туннель будут. У нас в основном коттеджная застройка и наши ЖК 4−5−8 (9) этажей. А где степь с гетто? У нас леса кругом. Правда, рубят этот лес нещадно под застройку в последнее время. Вот и боремся мы с ними. Северо-западное направление хорошее.

Это наш лес. Посмотрите Опалиху-03. Это тоже Красногорск. Там тоже лес и МЦД-2 в пешей доступности. Еще Отрада лесная смарт. Это возле Пятницкого шоссе. Застройщик надежный. Хотя, тоже все подорожало.