Переезд

Сообщения
Картинка профиля Антон- Березники 08 августа 2013 в 20:19

Как снять квартиру или комнату в Екатеринбурге? Вернее, как это правильно это сделать?

Картинка профиля RomanP- Горячий Ключ 09 ноября 2013 в 22:43

Что б снять квартиру в другом городе, надо либо самому поискать в интернете варианты и по телефону попробовать договориться, либо же найти контакты какого-нибудь агентства из Екатеринбурге и попросить их это организовать. Второй вариант дороже, но более надежный.

Картинка профиля Senjor- Горячий Ключ 14 ноября 2013 в 22:32

Сначала поищите в интернете, хотя нет неправильно, лучше начать с опроса знакомых. Потом только поищите в нете, обязательно с подробным расписанием условий и наличием сотового телефона. Потом созвонитесь, только не хватайтесь за первую попавшуюся, а именно поищите.

Картинка профиля Natalis- Оренбург 16 ноября 2013 в 15:09

На форумах Екатеринбурга поищите сначала, по крайней мере приценитесь и точно будете знать где что- почем. В принципе, между районами цены не сильно разнятся, а вот в центре города будет существенно дороже.

Картинка профиля Tatka- Астрахань 16 ноября 2013 в 22:36

Купите местную газету, ознакомьтесь с объявлениями, выберите несколько и просто позвоните. Перед нами тоже когда- то стояла подобная дилемма. но мы решили ее вот таким вот образом. На мой взгляд самый лучший способ!

Картинка профиля Senjor- Горячий Ключ 25 ноября 2013 в 20:35

Я бы первым делом все же обратился в региональный центр по сдаче квартир в городе или на форуме в интернете поискал. Даже если ничего не найдете, то разведаете обстановки и уже будете ориентироваться что по чем.

Картинка профиля Maha- Иваново 03 декабря 2013 в 18:42

Немного странный вопрос о том как правильно снять комнату. Наверно, для каждого человека есть свой самый правильный путь. Вот я бы сначала съездила в город(если недалеко) и почитала на досках объявлений, потому что не очень хочется связываться с риэлторами.

Картинка профиля lora- Набережные Челны 03 декабря 2013 в 19:53

Maha:потому что не очень хочется связываться с риэлторами.

А почему вам не хочется связываться с риэлторами? Иногда намного проще именно переплатить, но не бегать и не искать самому, а доверить это дело профессионалам. К тому же они берут в основном единовременный платеж 50% от ежемесячной стоимости за квартиру.

Картинка профиля Сергей- Горячий Ключ 27 декабря 2015 в 08:24

lora: А почему вам не хочется связываться с риэлторами? Иногда намного проще именно переплатить, но не бегать и не искать самому, а доверить это дело профессионалам. К тому же они берут в основном единовременный платеж 50% от ежемесячной стоимости за квартиру.

Не связывайтесь с риэлторами. Эти ребята (и девчата) прочно засели на первых местах в списках отечественных прохиндеев. А вот в списках настоящих профессионалов их точно нет. Чего только стоит их идиотский договор об аренде. Любой юрист от прочитанного сойдет с ума. А знание объекта недвижимости? Чего не спросишь, ничего толком не объяснят. Их задача состоит в выкачивании денег из ничего. Не связывайтесь с ними. Риэлторы — Вы плохие!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы. Войдите или зарегистрируйтесь