Переезд в Россию. Ипотека, город

Картинка профиля Веталина - Мурманск 18 января 2016 в 18:24

Ставрополь лучший город так все говорят))

Картинка профиля Вика_А 21 января 2016 в 18:32

Картинка профиля PAVELs - Омск 21 января 2016 в 18:56

WhiteCat: …купить жильё в ипотеку…

Имейте ввиду, что на ипотеку сейчас большие проценты и ужесточились условия банков.

Картинка профиля tima.v890 - Москва 21 января 2016 в 19:57

Вика_А: Все от банка зависит. Мы тут http://www.bancaintesa.ru/ru/retail/mortgage/ несколько лет назад за 18 брали

А какой был первоначальный взнос?

Картинка профиля Александр - Екатеринбург 21 января 2016 в 20:24

Самые быстро развивющиеся города в России на данный момент это: Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Тюмень, Владивосток.
Если вас интересует действительно хорошие города то стоит прислушатся к тому что я назвал.
Питер отпадает из-за большой стоимости жилья и малого количества работы, средние зп маленькие.
Н.Новогород вообще деревня, после минска вам там будет не уютно.
Мск не потянете, вот поэтому и присмотритесь к тому что я написал.

писал с телефона и на ходу, извиняюсь за ошибки если были.

Картинка профиля Марк - Москва 22 января 2016 в 19:55

Можно еще переехать в какой-нибудь город-спутник Москвы. Особенно хорошо когда там есть московское метро, например в Реутов или Люберцы. Тогда реально работать в самой Москве за нормальные деньги и ездить домой на метро.

Картинка профиля Pervaya zvezda 09 сентября 2019 в 10:58

Сейчас с ипотеками проблем вообще нет, предложение выше спроса

Картинка профиля aniskywalk - Москва 11 сентября 2019 в 17:28

Марк: Можно еще переехать в какой-нибудь город-спутник Москвы. Особенно хорошо когда там есть московское метро, например в Реутов или Люберцы. Тогда реально работать в самой Москве за нормальные деньги и ездить домой на метро.

Поддерживаю. Этот вариант мне кажется лучшим, чем НиНо.