Переезд в Санкт-Петербург

Картинка профиля Aнна- Ангарск 25 февраля 2013 в 17:20

Добрый день! Ищу людей, кто тоже хочет переехать из Сибири В СПБ!) Серидина марта

Картинка профиля Alik- Самара 09 ноября 2013 в 23:38

Так это сделать не сложно, главное просто иметь в виду куда именно хотите переехать и все. Точнее район, потому что не мало важно помнить о разнице в цене, ведь центр города будет стоить дороже, окраина дешевле. Вы подробнее опишите все, тогда проще разговаривать о переезде будет.

Картинка профиля Tatka- Астрахань 11 ноября 2013 в 08:34

Не совсем понятно для чего Вам люди, которые тоже хотят переехать?? Ведь переезжать-то Вы будете в свой район и квартиру, не факт, что люди захотят там же жить, я о районе. А если хотите общаться в будущем, то знакомых можно и на месте завести. А вообще Питер город красивый и перспективный.

Картинка профиля RomanP- Горячий Ключ 11 ноября 2013 в 13:22

Анна, возможно, хочет организовать совместную перевозку вещей – одну машину нанять на два дома. Но, конечно , это практически нереально сделать!

Картинка профиля Volodja- Самара 16 ноября 2013 в 22:10

RomanP:

Это точно нереально, да и вещи лучше багажом отправлять по железной дороге, так надежнее. По крайней мере мои знакомые все крупные вещи так отправляли, и ничего, нормально, все дошло в сохранности.

Картинка профиля Анна- Тюмень 17 ноября 2013 в 15:37

Volodja:

Это еще и дешевле кроме прочего обойдется. Мы уже узнавали.
Тоже планируем переезжать. Но пока без конкретных дат. Процесс планирования и сбора информации небыстрый

Картинка профиля Senjor- Горячий Ключ 25 ноября 2013 в 20:26

Анна:
Это еще и дешевле кроме прочего обойдется. Мы уже узнавали.

Так а в деле переезда лучше не торопиться совсем, и это вы правильно делаете. Лучше все основательно подготовить, узнать более дешевые и выгодные варианты, а потом только принимать решения, чем наобум, а потом сожалеть.

Картинка профиля Zoppo- Тула 25 ноября 2013 в 20:59

На мой взгляд Питер все же очень дорогой город и переезжать в него нужно только если вы обладаете круглой суммой денег на первое время, иначе тяжело придется. Там даже в простых районах цены приличные на жилье.

avatar Екатерина 25 июля 2014 в 07:29

Через месяц еду учиться в Питер. Ищу девочку чтобы снять вместе однушку на окраине. Мне 20 лет, характер уживчивый. Кто заинтересовался, пишите в личку.

Картинка профиля Таня- Томск 19 августа 2014 в 11:51

Aнна: Добрый день! Ищу людей, кто тоже хочет переехать из Сибири В СПБ!) Серидина марта

Добрый день!!! Хочу тоже переехать в Питер! Я тоже из Сибири! Давайте спишемся

Картинка профиля Таня- Томск 19 августа 2014 в 11:51

Екатерина: Через месяц еду учиться в Питер. Ищу девочку чтобы снять вместе однушку на окраине. Мне 20 лет, характер уживчивый. Кто заинтересовался, пишите в личку.

А вы уже в питере???

avatar Аленка23 24 сентября 2014 в 13:54

Добрый день! А мы из Ростова-на-Дону перебраться хотим в СПб. Сейчас здесь гостим пока, за это время узнаем и разбираем все необходимые вопросы! Один из главных сейчас — покупка жилья! Квартиру хотим купить только в первичке, желательно своими силами, без риэлторов. В районах, как понимаете, не разбираемся особо, можем только интуитивно основываться на свои ощущения при просмотре. Поэтому. Была бы признательна, если бы прочла здесь всевозможные советы: какие застройщики надежные и с хорошей репутацией, где инфраструктура лучше, где район благополучнее! Очень хочется узнать по-больше мнений.

avatar Малинка 24 сентября 2014 в 14:03

А бюджет какой?

avatar Аленка23 24 сентября 2014 в 16:29

Бюджет 4 млн рублей. Хотелось бы двушку

Картинка профиля Артем из Питера- Санкт-Петербург 24 сентября 2014 в 16:34

Аленка23, двушку только либо на стадии строительства либо в городах-спутниках

avatar Аленка23 01 октября 2014 в 20:45

Города-спутники вы имеете ввиду загородное строительство? Ближайшие поселения от СПБ? Если да, то какие наиболее выгодны и лучше?

Картинка профиля Артем из Питера- Санкт-Петербург 02 октября 2014 в 12:46

загородное строительство — ну это что понимать под этим словом. Я имею в виду обычное многоквартирное жилье, но в городах недалеко от Питера. Скажу про уже полностью готовое. Самый демократичный по цене из ближайших -это Гатчина. Всеволожск уже не подойдет по заявленной стоимости. Можно посмотреть Красное Село, но лично мне там не нравится. Еще есть варианты, но уже немного дальше — Кировск, дальние пригороды вроде Усть-Ижоры, Понтонный. Для начала, чтобы закрепиться в городе со своим жильем, пойдет. На мой взгляд, если хотите максимально комфортной среды и инфраструктуры, посмотрите Гатчину. Лучше всего сайт emls, там обычно правдивые объявления

avatar Юлия 08 октября 2014 в 17:55

Всем привет! В феврале 2015 перебираюсь в Питер. Ищу девочку чтобы снять вместе квартиру. Мне 25 лет, характер уживчивый. Буду рада компании, вместе веселее) (почта: jai3.8989@mail.ru)

Картинка профиля лена- Сочи 17 февраля 2015 в 14:10

Всем привет. Скажите ближе к центру и рядом с метро можно купить однушку за 4.5 ляма. Просто на сайтах о продаже есть вроде такие варианты. а как на самом деле

Виктория- Санкт-Петербург 21 июля 2015 в 18:15

Доброго времени суток) осенью планирую переезд в Петербург и ищу человека, с которым можно было бы снимать жилье, т.к. одной это тяжеловато будет делать. мне 22 года, сама из Саратова. Заинтересовавшиеся могут писать на почту vitusyar@mail.ru