Переезд в США!

Картинка профиля Ольга- Ростов-на-Дону 15 декабря 2013 в 22:53

Всем доброго времени суток! Очень хочется переехать из России в США! Помогите советами, заранее буду очень признательна!

Картинка профиля Дмитрий- Санкт-Петербург 01 января 2014 в 01:52

В США сейчас очень тяжелая экономическая обстановка. Высокая преступность — цветное насилие против белого населения. Вы должны понимать, что для американцев все приезжие как азиаты для вас в России. Единственный плюс в Америке это тёплый и солнечный климат. Прежде чем переехать на ПМЖ поживите там хотя бы год. Не путайте туризм с эмиграцией.

avatar Насима 04 февраля 2015 в 16:30

с детьми, но у меня теперь появилась новая проблема, я не знаю как переехать из Санкт-Петербург /Россия/ в Балтимор. Вещей немного 1 самый маленький морской контейнер,
но я не могу найти перевозчика, а как узнала, что ещё нужно пройти таможню, а у меня
ведь поедут только моя повседневная, пользованная одежда и повседневная посуда типа
кастрюли и сервиз, частично расколот при переездах и стоит эта таможня 4−6 тысяч
долларов, хотя содержимое контей нера дешевле секонд хенда, мебели нет. А я пенсионерка
с самой минимальной пенсии /5050 руб./ в России и ещё инвалид 2 группы. Может
кто-то посоветует как мне быть, может кто переезжал по такому маршруту? Напишите мне
пожайлуста, буду очень благодарна.

avatar Игорь 04 февраля 2015 в 20:40

Насима: Я Насима, из Санкт -Петербурга, 70 лет, в 2014 году получила грин карту на воссоединение
с самой минимальной пенсии /5050 руб./ в России и ещё инвалид 2 группы. Может
пожайлуста, буду очень благодарна.

Бросьте все к чертям и езжайте налегке. Получите там пособие и быстро все вещи новые купите. Поживете остаток лет по-человечески.

avatar Серго 04 февраля 2015 в 21:57

Дмитрий: цветное насилие против белого населения. Вы должны понимать, что для американцев все приезжие как азиаты для вас в России

то есть в России тоже насилие (? Мы подумываем из Грузии переехать в Москву или Краснодар. Или всё-таки южанам проще? Грузия ведь не Азия.