Пмж на севера……

Картинка профиля ЕленаПК- Белгород 05 января 2018 в 18:57

Павел Карнович: Плюс условия жизни не подарок и отсюда никуда не денешься) так как далеко

если есть доход под 100 и более перезжать не стоит

Картинка профиля Iris 07 января 2018 в 06:07

Картинка профиля владимир- Петропавловск-Камчатский 07 января 2018 в 06:50

Iris: Любопытно проследить настроение в постах некоторых людей. От крайнго оптимизма «да, да, приезжайте к нам» до «делать тут нечего». И это один и тот же человек.

А по этому поводу есть хороший анекдот: Сидит мужик наутро на кухне после хорошей попойки и думает-» денег нет, жрать нечего, курить хочется, на душе тоска. Жизнь г.. Может повеситься? И тут замечает под столом бутылку, в которой кое-что ещё осталось. Полез под стол, чтобы достать, а там и сигаретку увидел. Сел, налил, выпил, закурил и думает: «ну вот, и жизнь начала налаживаться».

Картинка профиля Iris 07 января 2018 в 09:58

Картинка профиля владимир- Петропавловск-Камчатский 07 января 2018 в 11:39

Iris: Владимир, вот у вас — она «налаживаться» как раз перестала. Именно ваши посты я имела в виду. У вас в обратном порядке, если сравнивать с анекдотом. Уж извините за сопоставления, но… водка закончилась? совсем?

Да и Вас с Рождеством!!! Да и не пугайтесь так сильно, водка не может закончится совсем, это всего лишь анекдот.(с юмором туговато, сочувствую).

Картинка профиля Iris 07 января 2018 в 12:13

я не хотела вас обидеть. а вы хотите. в этом мы разные. извините за общение.

Картинка профиля владимир- Петропавловск-Камчатский 07 января 2018 в 12:42

Iris: я не хотела вас обидеть. а вы хотите. в этом мы разные. извините за общение.

Ну я же не мог догадаться, что поздравление с праздником, может как-то обидеть. А на самом деле всё просто. Если человек хочет обижаться, он обижается, а если нет, то и нет. А насчет «разности», полностью согласен. Мужчины живут умом, а женщины интуицией, поэтому и никогда друг друга не понимают.

Картинка профиля Александр- Нальчик 15 января 2018 в 15:44

Кристина Хацкевич: Мы всей семьей переехали с севера в МО.т.к зарплата была низкая (оклад минимальный плюс северные. но все уходит на еду.т.к цены очень высокие). Почему бы вам не рассмотреть МО. у нас в городе учителя требуются да и строители то же (дачи строятся) город у нас маленький. но все есть. очень красивый. Сейчас новую школу строят. Г. СТУПИНО

Ваше Ступино мёдом что ли намазано? От нас пять или уже больше семей (с Кавказа!!!) в это Ступино переехали и хвастаются… Надо ведь, чтобы сочеталось несколько предметов: работа с нормальной зарплатой, не слишком дорогое жильё, экология (чистая вода. воздух, еда не пластмассовая… ну и т.д.), Культур-мультур хоть какой-то, раз город маленький, народ более-менее, чтобы не страшно вечером гулять, мужикам-дороги.девкам-магазины, шпингалетам-садики и школы… Неужели всё есть???: —))))