Побережье Краснодарского края (небольшие города, пгт)

Картинка профиля Вован - Темрюк 07 марта 2016 в 09:38

Картинка профиля Nataliya - Тула 07 марта 2016 в 09:44

Вован: При чём здесь сланцы? Не надо передёргивать. Можно ходить в обычной демисезонной обуви. А картофан дорогой потому, что в отличии от Тулы он здесь плохо растёт.

Про обувь — пусть будет демисезонная, цены все равно такие же. Про картошку — причем тут причины? Важен факт, что продукты дороже, чем в некоторых других регионах России.

susta - Ухта 07 марта 2016 в 10:16

Дима Купчинский: Таких городов навалом) Питер, Мурманск, Калининград, Владивосток, Петропавловск-Камчатский…)

Я без юмора, про города с теплым климатом

susta - Ухта 07 марта 2016 в 10:18

Картинка профиля Nataliya - Тула 07 марта 2016 в 10:27

susta: Можно рассмотреть и не только перечисленные мной города и поселки, для того и спрашиваю мнения и знаний)

Очень многое зависит от Ваших желаний и ожиданий. Я для себя присматриваю Сочи / Адлер по принципу наименьшего зла: все остальное отмела, предварительно побывав и изучив все более-менее крупные населенные пункты по всему побережью Краснодарского края и Крыма. Но это исходя из моих личных предпочтений.

Картинка профиля Вован - Темрюк 07 марта 2016 в 10:39

Nataliya: Про картошку — причем тут причины?

Картинка профиля Nataliya - Тула 07 марта 2016 в 10:46

Вован: Как причем причины? Про логистику слышали? Допустим в Сыктывкаре яблоки стоят 200 руб, потому что не растут, а здесь 100 руб, потому что завались. Улавливаете аналогию с картошкой?

Я спрашивала, причем тут причины применительно к теме. Я написала, что продукты дороже. С этим Вы не спорите. Вы мне говорите о том, что картошка привозная, поэтому дороже. А я с этим не спорю. Вы со мной не спорите, я с Вами не спорю, в чем сыр-бор-то?

susta - Ухта 07 марта 2016 в 10:50

Не скажите, я из Ухты, а она севернее, у нас по 100−120)

Картинка профиля Вован - Темрюк 07 марта 2016 в 10:53

Nataliya: Я спрашивала, причем тут причины применительно к теме.

Извините сразу не вкурил))

Картинка профиля Вован - Темрюк 07 марта 2016 в 10:57

susta: я из Ухты, а она севернее, у нас по 100−120

Так и я примерные цифры привёл, у нас они 50−60, но вкус ммммм.