Помогите найти дом!))

Картинка профиля keshju 16 июля 2015 в 16:03

Мы многодетная семья, ищем себе дом за мат кап+ доплата. В центральном районе. В принципе не важно, в деревне, селе, городе или пгт, главное, чтобы был рядом детский сад, больница. Область предпочтительнее Рязанская, но рассмотрю все варианты. Дом желательно кирпичный и крепкий, газ, вода и электричество. А если еще и туалет в доме вообще супер будет) Отопление желательно не печное, ну в крайнем случае научимся печку топить) Очень хотелось бы с огородом и садом. Запросы понимаю, но трое маленьких детей обязывают меня искать самое лучшее…Сами мы с Мурманской области, в Рязань поеду в середине августа, хочу заранее что-то подыскать, чтоб поездить посмотреть..Авито и домофон уже вызывают у меня нервный тик( всю Россию облазила, аж до Алтая). Спасибо заранее, всем добра))

Картинка профиля Александр- Орехово-Зуево 16 июля 2015 в 19:01

keshju: Мы многодетная семья, ищем себе дом за мат кап доплата. В центральном районе. В принципе не важно, в деревне, селе, городе или пгт, главное, чтобы был рядом детский сад, больница. Область предпочтительнее Рязанская, но рассмотрю все варианты. Дом желательно кирпичный и крепкий, газ, вода и электричество. А если еще и туалет в доме вообще супер будет) Отопление желательно не печное, ну в крайнем случае научимся печку топить) Очень хотелось бы с огородом и садом. Запросы понимаю, но трое маленьких детей обязывают меня искать самое лучшее… Сами мы с Мурманской области, в Рязань поеду в середине августа, хочу заранее что-то подыскать, чтоб поездить посмотреть. Авито и домофон уже вызывают у меня нервный тик (всю Россию облазила, аж до Алтая). Спасибо заранее, всем добра))

Картинка профиля keshju 16 июля 2015 в 21:26

Александр: Прежде чем искать где-то дом, я бы на вашем месте пожил в выбранной области, районе (можно на съемной квартире) некоторое время. Надо осмотреться, понять, где благополучные районы, а где неблагополучные, как транспортное сообщение, какое население будет вас там окружать и т.п. А команда «Знатоков» сейчас вас тут может ввести в заблуждение.

Я родилась в рязани и не живу там всего 5 лет)

Картинка профиля keshju 16 июля 2015 в 21:27

А насчет пожить нет такой роскоши)

Картинка профиля Рушанин- Великий Новгород 16 июля 2015 в 21:36

Картинка профиля keshju 16 июля 2015 в 21:41

Рушанин: У нас в семье тоже скоро будет второй ребенок. Присматриваю дома за мат. капитал. Пришел к выводу что за 450 т. можно найти только совсем в глуши. Так что буду наверно брать еще и кредит хотя бы 300 т. А так можете посмотреть нашу Старую Руссу. У нас много Мурманчан (моряки в отставке). Двоюродная сестра три года назад купила на мат. капитал дом у нас в городе 80м. Правда он был после небольшого пожара и с печным отоплением. Но они его отремонтировали и всем места хватает (у нее муж, тре детей и мама с ними живет) У ее мужа кстати дом и родня в деревне. Там за мат. капитал можно купить один из лучших домов, но работы нет, а школа и дет сад вроде были.

Спасибо, обязательно посмотрю, у меня есть мат кап и деньги с продажи земли, насчет работы- муж мебельщик, я думаю найдет чем заняться/)))

Картинка профиля Рушанин- Великий Новгород 16 июля 2015 в 21:44

Будут вопросы по Ст. Руссе и Новгородской обл спрашивайте.

Картинка профиля keshju 16 июля 2015 в 23:30

Рушанин: Будут вопросы по Ст. Руссе и Новгородской обл спрашивайте.

Спасибо)

Картинка профиля tima.v890- Москва 09 августа 2016 в 14:35

Мне кажется, на недвижимость сейчас цены падают. Или я ошибаюсь?

Картинка профиля tima.v890- Москва 10 августа 2016 в 20:52

Думаем, квартиру сейчас брать или еще подождать немного…

Картинка профиля кочую 10 августа 2016 в 22:37

Село Сельцы Рязанской области. Правда, нет больницы. И детсада нет. Дороги в общем тоже нет. Зато магазин… И дешево.