Помогу подобрать город по климату

Картинка профиля Sh-a-d - Омск 28 ноября 2019 в 08:31

Пользователи соцсети удивились, почему среди самых солнечных городов не оказалось, например, Краснодара, Астрахани или Кисловодска. «Дальневосточные и сибирские города действительно более солнечные. В названных городах особенность географического положения и климата включают в себя особенность, отличающую их от других городов, там и зимой светит солнце даже в лютый мороз»

у нас солнца больше чем в Сочи ))

Картинка профиля Natan 02 декабря 2019 в 19:02

whitehill: Весь октябрь и до середины ноября там лето.

Картинка профиля whitehill - Кисловодск 30 декабря 2019 в 08:10

Natan: Я уезжала из Кисловодска 10 сентября, уже тогда ночи были холодными, без отопления то. Думаю вам известен сайт кирова33, вот оттуда и черпаю много информации о городе. В октябре люди жаловались на жуткий холод в квартирах, у кого частный дом те были в тепле естественно. Оттуда же узнала о гололеде и переломах. Сами местные все и пишут.

Не заметил никаких холодных ночей. Ни от кого про такое не слышал, вы первая, кто это говорит. В октябре — да, случаются. В этом году доходило до плюс 12 иной раз. Прохладненько, да, но не сказать, что прямо холодно. И это разовые явления. Вообще весь октябрь теплый был, зачем открыли отопительный сезон — непонятно. А уж в сентябре… ну это у вас очень субъективное восприятие. В ноябре тоже можно было без отопления — днем, во всяком случае, точно. В декабре чуть прохладнее, конечно, особенно во второй половине. Отопление нужно. Ну «Кирова 33″… очень специфичный сайт)) вообще, информацию лучше черпать не из одного, а из многих источников. Плюс получить личный — настоящий, длительный. опыт. Иначе один источник вам исказит все до невозможности. Это ж как у одного врача лечиться. Залечит…))