Посоветуйте пожалуйста

Картинка профиля Наталья- Москва 01 декабря 2014 в 01:39

Александр, а когда районы Владимирской области стали считаться регионом «на югах»? Относительно Сыктывкара понятно, но в целом обычный себе климат среднерусской полосы, вовсе особым теплом не отличающийся.
Вы меня извините, конечно, но большая часть Владимира выехала в Москву и Подмосковье именно по причине невозможности найти достойный заработок дома. А Вы ведете речь о заштатном областном поселении, где ситуация априори еще более плачевна.

Картинка профиля ВПВГ 01 декабря 2014 в 01:48

Наталья: Александр а когда районы Владимирской области стали считаться регионом на югах"? Относительно Сыктывкара понятно но в целом обычный себе климат среднерусской полосы вовсе особым теплом не отличающийся.
Вы меня извините конечно но большая часть Владимира выехала в Москву и Подмосковье именно по причине невозможности найти достойный заработок дома. А Вы ведете речь о заштатном областном поселении где ситуация априори еще более плачевна.

1. По сравнению с Сыктывкаром Меленки это юг.
2. Ну что поделаешь, что люди бегут в Москву. В Москве Ленчику не купить жилье. Это факт.
3. В Меленках продают дома по 400 000 руб. Поэтому и предложил
4. Ну можно найти недостойный заработок.
5. Ну плачевна. Ну можно электриком пойти и няней. И жить на 20 000 рублей.
6.Можно не во Владимирской, а в Воронежской или Липецкой. Там полно симпатичных городков. Лиски, Данков, Елец, Задонск, Лебедянь

avatar Оксана 01 декабря 2014 в 09:11

Посмотрите на авито (выбираете на сайте дома, по всей России, цена), вариантов много по такой цене, но в основном это пригород

Картинка профиля ksyusha 11 января 2015 в 16:48

Ленчик: Здравствуйте, мы с мужем хотим приобрести хоть какой нибудь свой уголок… Но кроме материнского капитала (а это 429000 руб.) ничего не имеем, и поэтому не знаем где приобрести жилье на такую маленькую сумму. подскажите может у вас есть какие то варианты, или у кого-то тоже была такая ситуация

У нас такая же проблема…(((

Картинка профиля ksyusha 11 января 2015 в 16:53

ksyusha: У нас такая же проблема…(((

Многодетная семья.)Живем на севере и ищем дом. чтобы купить за мат. кап.но кто захочет продавать за эту сумму (