посовейтуте, пожалуйста, куда можно поехать фрилансеру жить в РФ

Картинка профиля Miranda - Москва 30 мая 2016 в 06:09

Лучше всего в Москву переехать. И лесопарки, где можно ходить без опаски и кататься на чем угодно. и анонимность. и доступная медицина сейчас в Москве быстро развивается.

Картинка профиля Надежда 30 мая 2016 в 06:09

Я тоже фрилансер и пока приматриваюсь. И пожелания, такие же, zhitzdes. Только я с ребёнком. Сначала думала на север, потом всё-таки поняла, что склоняюсь ближе к югу. Послушаю)))

Картинка профиля MisterChe - Воронеж 30 мая 2016 в 07:29

Картинка профиля Надежда 30 мая 2016 в 16:35

MisterChe: Чтобы полностью раскрыть преимущество удалённой работы, наверное, нужно выбрать город с минимальной стоимостью аренды жилья. Может, что-то вроде Пскова? Или вообще Орша в Беларуси

Вы абсолютно правы — Мск и СПб я не осилю))))
поэтому выбираю что-то маленькое и тёплое, необязательно рядом с морем — каждый день всё равно туда ходить времени не будет, разве что на выходных выбраться

Картинка профиля герда 30 мая 2016 в 16:56

Ставрополь бы вам отлично подошел, но там летом жарко (
Много парков, велосипедные дорожки и город большой. Аренда не высокая, ниже я нигде не встречала. Даже в нашем городке с населением 100 тыс аренда выше.
У меня примерно такие же запросы и тоже удаленно работаю, пока выбираю Ставрополь.

Слышала, что многие фрилансеры выбирают Минск)))) Аренда — копейки. Чистота идеальная, парков много, продукты в магазинах с нашими не сравнить.

Картинка профиля zhitzdes 30 мая 2016 в 19:18

спасибо, про Беларусь я изучала вопрос, там мне придется платить их сбор за тунеядство, увы это распространяется и на иностранцев

Картинка профиля zhitzdes 30 мая 2016 в 19:20

Москва и СПб заманчиво, но дороговато, хотя и не отметаю совсем.

Картинка профиля Надежда 30 мая 2016 в 20:23

герда: Ставрополь бы вам отлично подошел, но там летом жарко (

Минск никак не хочется, эта республика вообще даже боком не входит в мои планы))))
а вот за Ставрополь спасибо — почитаю))

Картинка профиля MisterChe - Воронеж 30 мая 2016 в 22:01

Надежда: Ставрополь спасибо — почитаю))

)))))

герда: Ставрополь бы вам отлично подошел, но там летом жарко (

В Ставрополе как раз не жарко. Вот в Питере, Москве, Белгороде, Самаре, Пензе вот там жарко. В Ставрополе Н. Е. ЖАРКО.