Обсуждение города Приморско-Ахтарск: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля nasta 14 января 2019 в 18:43

Павел:
Жена с Забайкалья, но морозов не хочет…дождик лучше!

у меня биологический диссонанс от южной зимы такой,но что поделать.пока присматриваемся дальше…..

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 15 января 2019 в 08:04

nasta: у меня биологический диссонанс от южной зимы такой,но что поделать.пока присматриваемся дальше…..

Я думаю,что 2019-й будет крайним годом,когда переехать будет ещё не так накладно.Буквально всё дорожает на глазах.Сейчас закупаем мебель,оборудование,стройматериалы и видим в режиме «онлайн»)) как поднимаются цены.В частности,купили кондиционеры(3шт),на следующий день они-же прибавили в цене на тысячу.Даже ценники не меняли,просто старую цену переправили))).Так что,не присматривайтесь долго,вперёд к мечте!)))

Картинка профиля Лена 15 января 2019 в 14:38

Да, соглашусь с Ангреном. Осенью поставила бытовку — железный каркас, профлист и стяжка бетонная на полу. Вышла она мне с работой в двадцатку. Сейчас посчитали мне вольер для Бека, размер такой же, профлиста меньше в два раза и бетон у меня есть в смесях. По железному материалу только пятнашка выходит. А еще зимник деревянный в вольер нужно мастерить. Будет пес в хоромах дорогущих балдеть.
Ценник в гору прет. А у меня еще уличный душ во двор просится. Сломалась у меня ручка на калитке. В декабре 700 рэ стоила. Неделю назад в этом же магазине тыщу отдала.
Стоимость жилья, кто рядом продает, уже без торга категорически. Как продажи с Авито и в агентствах не знаю.

Картинка профиля Павел 15 января 2019 в 19:03

nasta: у меня биологический диссонанс от южной зимы такой,но что поделать.пока присматриваемся дальше…..

Кстати, именно сибирская привычка одеваться по погоде и нет никаких проблем тогда и с южным климатом. В дождь и ветер нужна своя одежда….

Картинка профиля nasta 15 января 2019 в 19:19

Павел: Кстати, именно сибирская привычка одеваться по погоде и нет никаких проблем тогда и с южным климатом. В дождь и ветер нужна своя одежда….

вообще то мы с Урала, одеваемся по погоде,да.

Картинка профиля nasta 16 января 2019 в 12:24

16 января. После долгих дождей, утром обнаружился снежок, который уже тает и долгожданное солнышко, жаль,что только на день судя по прогнозу.

Вложения:
Картинка профиля Владимир(Ангрен) 17 января 2019 в 06:57

Всем привет!Вчера получили доки на право собственности и сразу отдали паспорта на прописку.Так что,стали мы Ахтарцами))).Сегодня остался последний рывок-переезжаем в дом(Лена,забегай))) ).

Картинка профиля Лена 17 января 2019 в 16:09

Владимир(Ангрен): Всем привет!Вчера получили доки на право собственности и сразу отдали паспорта на прописку.Так что,стали мы Ахтарцами))).Сегодня остался последний рывок-переезжаем в дом(Лена,забегай))) ).

Сегодня из суда мимо вас шла, Поздоровалась с Мартином, он мне хвостиком помахал.

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 19 января 2019 в 07:47

С Праздником,уважаемые!))

Вложения:
Картинка профиля Анюта 27 января 2019 в 09:57

Здравствуйте!!!! Почитала. Выставила квартиру на продажу))) скоро буду

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы. Войдите или зарегистрируйтесь