Обсуждение города Приморско-Ахтарск: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля nasta 24 июля 2019 в 11:20

BAXTEP: Форумчане,доброе утро.
А есть здесь,кто в станицах проживает.
Интересуют Садки,Морозовский,Бриньковская.
Кто что может рассказать.
То что это деревня-это я и так понял.
Но всеже

из всех 3 лучше Бриньковская,если выбирать,почему не спрашивайте,не знаю, но там цивильнее как то.

Картинка профиля BAXTEP - Раменское 24 июля 2019 в 14:48

Ну судя по описанию в инете и карте она самая крупная.А Вы там были сами,проезжали или по рассказам?

Надежда Михей (Пигус) - г. Раменское (Раменский район) 24 июля 2019 в 17:57

Я довольна, мне этот город подошёл.

Картинка профиля BAXTEP - Раменское 24 июля 2019 в 19:13

[Цитата #202762]Вахтёр, прикольно, вы из Рамы написано, и я из Рамы год назад в Ахиари переехала.
Я довольна, мне этот город подошёл.[/Цитата #20276
Здрасти.Ну земля она ж круглая,а Россия наша только на карте большая,а так всё рядом)))))
Я вообще в Раменский районе,не захотел Я в Раменское,хотя друзья в Холодово предлагали,поближе к ним!
Все не могу чёто сорваться на юга!

Картинка профиля Vereyana 29 июля 2019 в 12:40

Всем Привет!!Погода наладилась..все при делах..старожилы не появляются.Да и правильно, ведь всё важное уже было написано ранее,.И именно за это я лично благодарна всем кто отвечал на вопросы был терпим и внимателен к тем,кто мечтал(и мечтает) о жизни на море.Спасибо Вам!..Вчера получила видео от своей семьи,которая ездила на разведку..и уже третий месяц живет в этом городе..говорят мне в этом видео,что счастливы и что всё волшебно.Ради этого я два года сидела на форуме..и читала,читала..сомневалась и радовалась вместе с теми у кого получилось воплотить мечту.Мы в начале пути..и здорово,что когда-то я нашла этот форум…Всем и благ и исполнения желаний..

Vereyana: Мы в начале пути..

Картинка профиля BAXTEP - Раменское 29 июля 2019 в 15:30

Ольга (Ахтарский житель): УДАЧИ!!! Вчера: детские соревнования по парусному спорту и показательные выступления, посвященные Дню города и Дню военно-морского флота

Аааа,так вот оно что.А Я смотрю в камеру,народу много на набережной.А камера туда не повёрнута была

Картинка профиля Virina - Санкт-Петербург 01 августа 2019 в 09:03

Ленивый Пауль: Это далеко… Вы же едете туда, чтобы слышать шум волн, вести неторопливые беседы под лозой винограда с бокалом вина, а указанный адрес, на мой взгляд, больше соответствует спальному району в городе, за подобные деньги можно приобрести дом ближе к морю, не в «пяти минутах езды», а в пяти минутах неспешного шага… Местные жители не всегда дают объявления в Домофонд или Авито, на многих домах висит табличка «продается». Наберите в Яндексе: Приморско-Ахтарск агентства недвижимости, там найдете много нового))) Я бы не отдалялся в поиске дома от улицы 50 лет октября дальше, чем на 2−3 квартала, это хоть и центр города, но народу меньше, чем у нас во-дворе)))

Посмотрела сайт агентства Приморско-Ахтарская недвижимость. Там выставлен дом, который есть на Авито. Так вот на Авито он стоит на 300 тыс. дешевле!!! ;)))

Картинка профиля Ира - Южно-Сахалинск 07 августа 2019 в 10:08

Картинка профиля nasta 07 августа 2019 в 11:39

Ира: Уважаемые форумчане! Кто переводил нежилой дом в жилой? С чего начинать, к кому обратиться???

с похода в администрацию города- архитектурный отдел.Там все расскажут