Обсуждение города Приморско-Ахтарск: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля nasta 12 ноября 2019 в 18:22

Светлана Шишкина: А всё-таки как тут с мебелью и бытовой техникой? Стоит ли везти издалека или можно закупиться у вас? Какие цены? Буду благодарна за ответ))))

Картинка профиля Лена 12 ноября 2019 в 18:29

nasta: С мебелью туго, если что,только на рынке в мебельных не берите,сами хотели как то там затариться,но увидела много отзывов,что там тянут со сроками,хамят,привозят не то или вообще не привозят. На Фестивальной есть ТЦ Изумруд, там говорят и цены пониже и выбор есть, мы та м не были,летом будем мебель закупать,но что то мне подсказывает (судя ао размеру отдельчика),что выбора там мало либо так же под заказ. Ну а так вообщем то выбора тут практически нет либо стоить огого, некоторые таряться в Икее в Краснодаре, Вообщем везите свою,уж лучше потом ее куда то пристроить тут,ежели тут не найти ничего.

Вы откуда пишите, из какого города?
Мебели полно, и бюджетной, и дорогущей, и на заказ. Я два больших дома укомплектовывала здесь и летний домик тоже. Три кухни на заказ по моим капризам и размерам. Все четко и в срок. Не пугайте людей.

Картинка профиля Лена 12 ноября 2019 в 18:34

С техникой порядок. В Эльдорадо самая дорогая, в DNS — федеральная сеть — на любой карман и вкус, Белорусской техники, вполне бюджетной куча, магазин Техносклад тоже всем подряд завален. Тимаха рядом, Краснодар два часа ходу и вуаля выбирайте. Про мебель ниже ответила nasta.

Картинка профиля Ольга (Ахтарский житель) 12 ноября 2019 в 18:34

Владимир(Ангрен): А лучше покупайте в городе!Близость моря,это много значит.Мы же все(понаехи)ехали к морю!?))).Мы,вот,купили кибитку,подлатали и живём,всё нормуль!)))

Полностью поддерживаю!

Картинка профиля Ольга 12 ноября 2019 в 18:35

Вот с чем, а с мебелью здесь никаких проблем нет. На любой вкус и кошелёк и в разы дешевле, чем , например, в Сибири аналогичная. Брали почти все в « Комфорте», что возле рынка. Что-то было в наличии, а что-то заказывали по каталогам. Доставка своевременная, никаких претензий.

Картинка профиля nasta 12 ноября 2019 в 18:38

Лена: Вы откуда пишите, из какого города?

возможно вам повезло,мы так и не нашли,что смотрели,хорошо хоть кровать детскую двухъярусную с собой привезли.Шкаф хотели купить,цена не устроила,в итоге заказывали из Икеи.Кому как конечно

Картинка профиля Лена 12 ноября 2019 в 18:41

А гардеробную мне какую местные ребята забабахали, вам и не снилось, мне тоже))). 10 кв. метров все в полках, ящичках, штангах и шкафах с блестящими ручечками всего за двадцать пять тысяч это со сборкой. Шкаф купе полуторный дороже стоит на прежнем месте моего проживания. Кстати, тут на форуме есть люди, кто тоже делал мебель на заказ, соврать не дадут.

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 12 ноября 2019 в 20:57

Лена: Кстати, тут на форуме есть люди, кто тоже делал мебель на заказ, соврать не дадут.

Заказывали,соврать не дам))).
PS.По поводу мебели и быттехники:мы приехали сюда без ничего,как говориться,»в тапочках».В основном,всё покупали и заказывали в Ахтарях.Были какие-то моменты с затягиванием сроков,но,в конце-концов всё решалось положительно.Так что,начинайте жизнь на новом месте с новой мебелью и техникой.Когда-то в этой жизни надо всё менять)))

Любовь Лукина - Новосибирск 13 ноября 2019 в 18:17

Лена: Вы откуда пишите, из какого города?

Как я рада это слышать )) Нам тоже надо будет практически всё покупать , из нашего города приедет только техника…а я уже голову ломаю ,где что заказать. А где кухню заказывали подскажите пожалуйста 🙏🌼

Любовь Лукина - Новосибирск 13 ноября 2019 в 18:22

Лена: Лучше попросите домовую книгу и паспорта хозяев. Где они прописаны и были ли прописаны в Мичуринце.

Благодарю со рекомендации 🌼 домовую книгу проверили 👌у нас ребенок несовершеннолетний учасвует в сделке , в опеке сразу спросили адрес,там они просто так разрешение на снятие денежных средств не дают , всё проверяют