Обсуждение города Приморско-Ахтарск: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Лена 13 ноября 2019 в 19:48

Любовь Лукина: Как я рада это слышать )) Нам тоже надо будет практически всё покупать , из нашего города приедет только техника…а я уже голову ломаю ,где что заказать. А где кухню заказывали подскажите пожалуйста 🙏🌼

Картинка профиля Ольга 13 ноября 2019 в 19:59

Тоже в « Версаль» заказывали кухню- довольны. Изготавливают в Отрадной на фабрике. Цена-качество.

Любовь Лукина - Новосибирск 14 ноября 2019 в 15:12

Лена: Магазин над осетинскими пирогами, вывеска красная «Жалюзи». Второй этаж направо. Хозяина зовут Александр. У него свой цех и они в отличии от других *мебелей на заказ* делают не из модулей кухонных, привезенных из Краснодара, а строго по размерам, поворотам, высотам и пр. заказчика. Ценник нормальный, выбор мдф и фурнитуры большой. Сроки изготовления у меня первая кухня — неделя, вторая и третья кухни две недели (ждали столешницы). Гардеробную не ждала, а просила подержать на складе, т.к. помещение не доремонтировали. Всякие купешки и сервантики тоже около недели делали.

Супер ! Благодарю за ценную информацию)))🔥

Светлана Шишкина 15 ноября 2019 в 16:58

Спасибо большое за подробную информацию, очень рады что есть где выбрать))))
Ещё вопросик: офисы каких банков у вас есть? И сколько стоит снять жильё примерно пока не найдём нужный нам дом, спасибо всем кто ответит

Картинка профиля Лена 15 ноября 2019 в 18:50

Светлана Шишкина: Спасибо большое за подробную информацию, очень рады что есть где выбрать))))

Банки: http://primorsko-ahtarsk.1000bankov.ru/bank/
Сейчас можно снять жилье до лета от пяти тысяч плюс коммуналка. Это и дома, и квартиры. В Одноклассниках в группе «Барахолка Приморско-Ахтарска» часто публикуются объявления от хозяев. На остановках часто вижу подобные предложения.
С мая месяца цена от 250 рублей в сутки с человека и так далее по возрастающей до 500 — 600 рублей с носа.

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 21 ноября 2019 в 12:33

Вчера не сиделось дома,поехал прикупил себе бибику для охоты и рыбалки)))

Картинка профиля Ольга (Ахтарский житель) 21 ноября 2019 в 12:48

Владимир(Ангрен): Вчера не сиделось дома,поехал прикупил себе бибику для охоты и рыбалки)))

С покупочкой! ))

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 21 ноября 2019 в 13:33

Ольга (Ахтарский житель): С покупочкой! ))

Спасибо!)))

Картинка профиля Лена 21 ноября 2019 в 18:18

Обмывать рыбными котлетами когда будем?
Это я к тому, что всё задуманное получается! Поздравляю от всей большой души)))))

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 22 ноября 2019 в 08:23

Лена: Виделись же. И ничего не сказал мне, не похвастался. Аааа, наверное сглазить покупку боялся))))
Обмывать рыбными котлетами когда будем?

Спасибо от всей большой души))))!
PS.Виделись во вторник,а машинку пригнал «у» среду))).