Прошу совета по переезду. Краснодар, Ярославль.

Картинка профиля Ольга- Краснодар 23 ноября 2014 в 07:03

Алексей: В Краснодаре только и умеют, что строить, больше город ни как не развивается. Но уже со следующего года половину краснодарских строек будут замораживать. Так, что так!

Нечего не замораживается))…Город растёт ещё в большем темпе!!!

avatar Виктория 16 января 2015 в 10:14

Переводят по работе в Ярославль, переезжаю всей семьей нужна квартира, посоветуйте квартиру в хорошем районе?? Точнее жилой комплекс какой то что бы в новостройке было!

avatar Антон@84 16 января 2015 в 10:46

Ольга: Нечего не замораживается))…Город растёт ещё в большем темпе!!!

Ну что Ольга Вы теперь скажете по поводу «Город растёт ещё в большем темпе»??
КрасноДЫР летит в пропасть в свободном падении, даже за сучок какой-нибудь зацепиться у него не получится! Готовьтесь к массовым закрытиям офисов, увольнениям людей и остановкам строек и проектов! Я не злорадствую! Я констатирую!

avatar eva 19 января 2015 в 02:40

Антон@84: Ну что Ольга Вы теперь скажете по поводу «Город растёт ещё в большем темпе»??

Откуда такие сведения интересно?)))

avatar НатальяАБ 19 января 2015 в 13:05

Виктория: Переводят по работе в Ярославль, переезжаю всей семьей нужна квартира, посоветуйте квартиру в хорошем районе? Точнее жилой комплекс какой то что бы в новостройке было!

Почитайте комментарии к статье об Ярославле, там больше информации найдёте. И кроме этого, если есть такая возможность, приедьте и посмотрите на месте.

Картинка профиля natali 12 марта 2015 в 11:38

всем привет! мы с Челябинска собираемся переезжать в Краснодар, но НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ!!! хотим купить дом, денег 3,5,можно ли купить и в каком районе лучше. есть ребенок, поэтому садик желательно бы. буду благодарна если расскажите и подскажите!!!