Пять преимуществ переезда в СТАВРОПОЛЬ!

Картинка профиля Sibirinka 18 июля 2019 в 14:18

yuriseid: Но жилищное строительство продолжается,

Картинка профиля Sibirinka 18 июля 2019 в 14:22

yuriseid: Так сейчас во всех городах-полумиллионниках с работой полная ж.

Логику включите хоть маленько — не будут люди ехать туда, где им хреново. Ещё и на постоянной основе.
Не говорю, что все находят работу здесь, часть людей прибывает сюда уже «со своей» работой.

Rgr Fgegf - Ставрополь 18 июля 2019 в 14:50

Sibirinka: Во многих городах (полумилионниках и ниже) сейчас отток населения и уже давно и стабильно. Почему здесь приток, если «с работой полная ж.»?

Строят, что бы была работа, перестанут строить, работы не будет.)))

Rgr Fgegf - Ставрополь 18 июля 2019 в 14:55

Владимир: У нас трёшка в став. В планах продать трёшку в став., чуть подзаработать, добавить, и купить однушку в соч. Либо просто снимать. Надо посчитать, как будет выгодней. 70+ мой доход сейчас. 25тыс аренда квартиры. +жена еще пойдет работать. Возможно будет выгодней просто снимать, чтобы к городу не привязываться. А то мало ли и там ситуация такая же жопная начнется, в плане заработка, как в Ставрополе. Но, на данный момент сфера услуг в расцвете, и это позволяет неплохо зарабатывать.

Я бы поверил, если бы ты переехал в Москву или куда-нибудь на север, Но точно не в Сочи, работа там в основном сезонная, а строительный рынок серьезно просел, после олимпиады.

Картинка профиля Sibirinka 18 июля 2019 в 15:32

Набрела я случайно на улицу Города-побратима Безье. И стало мне интересно: а что это такое и где этот город? Оказалось, что у Ставрополя несколько городов-побратимов.
Для любознательных))

Картинка профиля Dmitry 18 июля 2019 в 16:02

Sibirinka: Огромными объёмами. Для кого строят? Села ставропольского края будут переезжать сюда в полном составе и сидеть здесь без работы? Или всё же у города есть экономическое обоснование для такого количества жилья? Или строители недальновидные совсем? Строят, чтобы строить?))

Я думаю, строят по тому же принципу, что до этого в Краснодаре. Вначале построить, потом устроить мощную рекламную кампанию по всей стране. И народ поедет, ехали же в Краснодар, придурки.

Картинка профиля Sibirinka 18 июля 2019 в 17:23

В Татарку на чём доехать можно?

Картинка профиля elika - Сыктывкар 18 июля 2019 в 17:32

Картинка профиля Валерия - Ставрополь 18 июля 2019 в 17:39

elika: День добрый ,вопрос к местным жителям -бульвар Зелёная Роща как он для проживания,если купить там дом или дачу ,как дороги ,ходят ли маршрутки ? как с интернетом ,ростелеком ?

Да, тут классно, я рядом живу как раз. Маршрутки ходят, всё ходит.

Картинка профиля elika - Сыктывкар 18 июля 2019 в 17:41

Валерия: Да, тут классно, я рядом живу как раз. Маршрутки ходят, всё ходит.

А какой у вас интернет,от кого ?