Пять преимуществ переезда в СТАВРОПОЛЬ!

Картинка профиля Славыч 12 декабря 2019 в 15:06

Миграционные процессы в Ставрополе

Картинка профиля Анюта 12 декабря 2019 в 16:28

Sibirinka: Вы ещё не переехали?

Нет, в плане в 2021 году. А пока на северную зарплату ипотеку гашу

Картинка профиля Славыч 12 декабря 2019 в 20:28

Мэр города опубликовал предупреждение всем предпринимателям, желающим заработать на установке автоматов по продаже снюса в городе. Все будут подвергнуты тотальной проверке налоговиков, полиции и прокуратуры.
Вот это реальная борьба за наших детей! Молодец!

Картинка профиля Markoik - Красноярск 13 декабря 2019 в 09:13

Сергей М: Не можно а нужно, для этого эта ветка и создана, без обработки даже интересней будет.

Сюда не могу добавить, видео привышает допустимый размер файла в 6Мб, поэтому даю ссылку на Ютуб:

ttps://youtu.be/L_gUY4HIM18

Картинка профиля Сергей М - Ставрополь 13 декабря 2019 в 18:44

Markoik: На канал загрузила много коротких видео, по идее надо было бы это всё красиво смонтировать, но я ещё с Крыма не доделала видео 🙂

Да, ролики действительно коротковаты, но для начала сойдёт, потом если будет желание смонтируете, и ещё раз вылажите.

Картинка профиля Славыч 13 декабря 2019 в 20:21

Открытие новогоднего городка сегодня вечером на площади Ленина

Картинка профиля Сергей М - Ставрополь 16 декабря 2019 в 18:40

Прямая линия губернатора Ставропольского края. https://youtu.be/Yn8-okCHc14

Картинка профиля Славыч 18 декабря 2019 в 13:39

18 декабря.. на улице в тени +12°C, на солнышке все +20°C
Птицы, матерясь, начинают возвращаться с юга.

Картинка профиля Сергей М - Ставрополь 20 декабря 2019 в 14:50

400 новых маршруток появилось в Ставрополе. У города было всего пару минусов, это старые маршрутки, теперь остался один минус, это ветер)

Centilion - Ставрополь 20 декабря 2019 в 18:35

Сергей М:

как был общественный транспорт огромнейшим минусом, так и остался
шило на мыло поменяли