Рассматриваем несколько областей, подскажите цену на недвижимость!!!

Картинка профиля MaminaMalyavka - Оренбург 08 мая 2014 в 22:46

Зато у нас в Оренбурге купите! за 1,5млн. трёшку, а если хорошо поискать то и 4комнтную

avatar Ману 09 мая 2014 в 08:26

Автор, цены на недвижимость в Оренбурге такие же, как и в других регионах. Например, моя однушка 46 кв. стоит около 2,3 млн. Поделите цену на метраж и получите стоимость метра (50 000) на вторичке. А зарплаты маленькие. Вам правильно рекомендуют НН, можете ещё Самару посмотреть. Квартиру сразу не купите, а вот заработать на неё у Вас будет возможность.

Картинка профиля MaminaMalyavka - Оренбург 11 мая 2014 в 20:32

Манту,

Ману: MaminaMalyavka, не обнадёживайте людей. Если они и найдут трёшку за 1,5 у нас в Оренбурге, то жить в ней будет малоприятно. Вы, наверно, давно не покупали жильё.

Вот недавно купили ну 5 лет назад, сейчас рассматриваем варианты на трёхкомнатну., так вот за 1700 можно свободно купить трёшку на Новой возле Гулевера в 5эт доме!!! Как нам сказали за 1500тыщ. прям сейчас, запросто нам там отдадут!!

Картинка профиля MaminaMalyavka - Оренбург 11 мая 2014 в 20:33

Моя однушка на Диагностики 3 45 кв, стоит как раз 1500тыщ!!

avatar Ману 11 мая 2014 в 21:06

MaminaMalyavka, вы бы эту «сказочную» квартиру проверили. А то вдруг там что-то не то с документами. Район там приличный, соответственно, такая цена очень подозрительна.
На Диагностике вроде кирпич? Тогда вы цену на вашу кв. занизили.

Но автора лучше не обнадёживать. По хорошему надо «Из рук в руки» хотя бы почитать.

avatar Таня 12 мая 2014 в 11:30

Я живу в Тульской обл. в провинциальном городке Венёве, но даже у нас на такую сумму трёшку не купишь, если только какую-нибудь совсем убитую, в которую ещё вкладывать и вкладывать придётся… В Новомосковске за эти деньги можно приобрести небольшую двушку.

А не хотите ли переехать в пригород? Моя мама продаёт квартиру-65 кв.м.в деревне. 15 мин.езды до Новомосковска. 25-до Венёва. До областного центра-Тулы-мин.40. До Москвы — 2часа, автобусы на Москву ходят каждые 30мин., т.к. деревня на трассе м-4. Но сама трасса через деревню не проходит .300м .до неё. Деревня поселкового типа — асфальт, современные сад и школа. Есть магазины, фаб. Летом есть где купаться, собирать грибы — яблоки, ягоды. В общем, для нормальной, спокойной жизни — без криминала и наркоманов есть всё необходимое) Сама квартира в хор.состоянии. 2 этаж.сухая, светлая, не угловая, с индивид.отоплением. Продаётся по заниж.цене в 1000 000 (такая же в соседнем доме — за полтора), в связи с переездом в др.регион. В общем, если заинтересуетесь, звоните,8 962-273-91-16

Картинка профиля Светлана 14 июня 2014 в 09:56

Спасибо большое за советы и предложения! Столько уже перечитала информации о городах нашей необъятной России,голова кругом!))
Про Тульскую область и Новомосковск почитаю, а как деревня называется?

avatar екатерина 15 июня 2014 в 06:33