С Севера в Краснодарский край в Горячий ключ

Все хорошо в гисметео отображается. И перепады там есть. адовые причем. Куда автор смотрел не понимаю. Наверное не в гисметео, а в какой нибудь рекламный.

Фигасе нет разницы. Фигасе 7 градусов.

Днем 29, вечером 13. Нормально так

Андрей77: Метеодневник на gismeteo отображает довольно грубые данные. Минимальная температура не ночью, а в 7 утра, а он показывает ночью и максимальные температуры он тоже не показывает. Короче говоря он показывает температуры в другие часы, а не пиковые за сутки.

Здесь задаёте период исследуемого месяца и смотрите температуры, там отлично видно перепады

А чем вас Горячий Ключ заинтересовал?

Фигасе нет разницы. Фигасе 7 градусов.

Днем 29, вечером 13. Нормально так

Картинка профиля Любопытная - Горячий Ключ 07 апреля 2015 в 20:11

Картинка профиля Сергей - Горячий Ключ 14 января 2016 в 12:14

Любопытная: Спасибо, Андрей77. Ссылка помогла, действительно нашла перепады температуры воздуха, но для меня это плюс.

Перепады температуры в Горячем Ключе за три года жизни в этом уютном городке почти не заметил. Если они и бывают, то редко. Зато прекрасно помню как в Казани 2-го сентября утром купался на Волге при плюс 26, а вечером минус 2 и пошел снег!!! Вот на Средней Волге перепады температуры частое явление. Что мне особенно нравится в Горячем Ключе, так это ночная прохлада с гор в жаркие летние месяцы и очень теплые зимы. Цветы в парке круглый год! Если зимой в Краснодаре плюс 5, то у нас в ГК может быть плюс 10! А расстояние от Краснодара всего лишь 45 км. И летом в ГК мы от жары не задыхаемся так, как от этого мучаются краснодарцы.