Самые недорогие города

Картинка профиля Андрей77 26 июля 2016 в 22:48

Александр: Является. Спрос именно причина цены.

Низкая цена тоже является причиной высокого спроса. Привлекательность города тоже играет свою роль. Есть города, где цены ещё ниже, чем в Ставрополе, но там ничего не строится и население от туда уезжает. Спрос падает и жильё ещё сильнее дешевеет.

Картинка профиля кочую 26 июля 2016 в 23:06

Город Луга. Ленобласть. Аренда двухи от 6000. Компактнее некуда. Транспорт не актуален. Дешевый рынок есть. Фруктов, првда. не сады.
Псковская: Вел. Луки, Себеж, Порхов и др.
Боровичи Новгородской области.
Вообще таких мест много. В Вологодской люди вообще за к\у снимают кое-где.

Картинка профиля ВПВГ 26 июля 2016 в 23:41

Ляпунова Вероника: «риелторство» себя не жалеет, всего-навсего, работают на износ)))…а, желающих переехать там не видела, рассказывают друг другу о закоулках и переулках… о ветрах, о перелесках, ну и обо всякой несущественной дребедени)))…

Алекс Шева- Евпатория 26 июля 2016 в 23:50

кочую: Как-то конкретизировали бы, что ли. Если фрукты все же приоритетнее, то на юг надо двигать. И сколько тыс. населения рассматриваете, написали бы.

Город от 100 000 населения, поближе к областному центру, если сам таковым не является. Приемлемая цена за 1-к кв 8−9 000 руб. Наличие работы не важно, т.к. работаю по удалёнке в сфере разработки сайтов. Сейчас живу в г. Севастополь, и по всем указанным пунктам в нём не очень, особенно зверские цены на аренду жилья.

Ляпунова Вероника 26 июля 2016 в 23:50

Александр: Риэлторов на ставропольской ветке я не заметил, а вот на краснодарской ветке их пруд пруди.

как-то избирательно присматриваетесь, ставропольская ветка содержит в два раза больше страниц, работает в два раза больше продавцов недвиги, и каждое сообщение в ней «кричит», «купи, ну, купи хоть что — нибудь»)))

Картинка профиля кочую 27 июля 2016 в 00:52

Алекс Шева, я была на вашем месте. Зашла на Авито, выставила «вся Россия». Забила параметры жилья и цену. Посидела вечер и нашла себе город. Только смотрите, чтоб предложений было не 10 и не 20, а хотя бы 50, чтобы шли от разных агентов + от хозяев хотя бы 5 штук. Пробивайте телефоны в интернете, агентов видно сразу. Плюс у хозяев есть отчет по объявлению (зеленый домик), но у некоторых агентов тоже есть. Удачи.