Обсуждение города Сочи: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля АлексСочи- Сочи 04 декабря 2019 в 06:33

Инна:
На Воровского убитая однушка в старом доме, 7 млн. А если с ремонтом, то ещё дороже. Цены не для всех.

я жил на Воровского, а точне на соседней улице, на Роз (это как бы лучше), ну там только один плюс — рядом Навагинская и Морпорт, где можно гулять ежедневно.
В остальном жопа: старые панельки, дорога под окнами, часто с пробками в час пик, шум и загазованность, нет вида на море. Жил там несколько лет (арендовал), потом переехал в свою квартиру на Фабрициуса, это небо и земля, это другой уровень энергии и эмоций: зелень, природа, вид на море, экология, при этом рядом с центром, и гулять в районе Дендрария и цирка даже приятней и красивее, чем по Навагинской.

avatar mgdru 13 декабря 2019 в 02:49

Красивый город очень нравится жить образования хорошое один недостаток это не очень чисто автомобили ваняют

avatar Ирина 13 декабря 2019 в 16:05

Очень красивый город. Чисто. Комфортно

avatar Зина 14 декабря 2019 в 21:01

Город Сочи красивый город прежде чем переезжать тысячу раз подумайте столкнетесь с хамским отношением местного населения начиная с таксистов заканчивая продавцами причем последние будут вас всегда унижать особенно если вы из Узбекистана

avatar Александр 17 декабря 2019 в 11:39

Очень зелёный, чистый город. С работой все отлично. Зарплаты немного ниже чем в Москве, но зато хорошие продукты, медицина и экология.

avatar Тамара 10 января 2020 в 04:51

Переехала в Сочи три года назад и очень пожалела. Медицина на нулевом уровне. Сделали операцию в Краснодаре по квоте на позвоночнике. Пошли осложнения, рана нагноилась.Уже после выписки я узнала, что в крови золотистый стафилококк обнаружили. 4 месяца моё состояние всё ухудшалось. Всех врачей города обошли, платных и бесплатных, рассказывая о симптомах, показывая все документы. Били во все колокола, равнодушие и непрофессионализм на лицо. А сейчас я просто умираю от сепсиса. Где врачи, которые осознанно выбирали профессию помогать людям? Горько, очень горько.

Картинка профиля Инна- Камышин 11 января 2020 в 09:29

Я живу не в Сочи. А ситуация одинаковая. Медицина сейчас везде такая.

Картинка профиля Livandiya- Волгоград 14 января 2020 в 18:16

Сочи — это мечта для туриста. Но для проживания… не думаю, что все так будет радужно. Дорого, да и к тому же людей много всегда.

avatar Regina 16 января 2020 в 03:31

Из достоинств только климат! Работы толком для специалистов нет, с садиками проблема, школы переполнины. Цены на жилье не соразмерны с зарплатами. Квартиры стоят как в Москве, а зп средняя 25-30 тыс. И самая ужасная проблема-это наркоманы!!!! Полный беспредел!!! Они везде! И в своём не понятном состоянии они спокойно тут находятся в обществе. Подруга продала квартиру на 1-ом этаже и переехала, так как постоянно искали под ее балконом закладки !! Я честно говоря, ни в одном городе не видела такого беспредела наркомании. Живем уже тут 11 лет и хочется уехать.

avatar Елена 14 февраля 2020 в 19:00

Очень красивый многонациональный гостеприимный город.