Стоит ли ехать в Магадан?

Картинка профиля PAVELs- Омск 14 мая 2018 в 14:11

[Цитата #170299]Обещали и квартиру и подьемные и отпуск 2…….видели очередь ожидающих врачей на квартиру, около 70 чел. …..[Цитата #170299]
Иван, а квартиру как обещают- в собственность или в пользование,как ведомственную?Есть ли такие кто получил?

Картинка профиля Lena57 01 октября 2018 в 06:39

СПб то что надо для меня. Климат получше и город большой. Работы и жилья полно. Так что при желании несколько лет хорошо поработав можно и квартирку взять в ту же ипотеку или рассрочку. Мы купили в новостройке «Нового Окерввиля» и очень довольны. С нашим домом и парк и садики для детей с поликлиникой. Множество маленьких продуктовых — фермерских,финских, большие супермаркеты есть. Транспорт весь тутже и метро близко. Район хороший и город отличный!

Картинка профиля acad 18 октября 2018 в 06:54

Можно и на Чукотку поехать. Сидеть в домике всю жизнь. Мне такая собеседница попадалась. Готова сидеть на крайнем севере за перспективу получить жилье. Спасибо, я лучше в Москве на съемном поживу. Зато хоть в центре жизни. А на север свою жизнь положить? Я думаю, те, кто это выбрали, пожалели.