Стоит ли переезжать в Крым? Ваши советы.

Картинка профиля Ирина- Сочи 12 мая 2016 в 11:04

Подскажите стоит ли переезжать в Крым, и какие есть перспективы по трудоустройству, с жильем (расценки), климат и т.д. Когда лучше всего переезжать, Как относятся местные жители к приезжим, их отношение?. Жду ваших комментариев, желательно, тех кто переехал в Крым или жил в Крыму.

Картинка профиля MisterChe- Воронеж 12 мая 2016 в 11:44

Ирина: Подскажите стоит ли переезжать в Крым, и какие есть перспективы по трудоустройству, с жильем (расценки), климат и т.д. Когда лучше всего переезжать, Как относятся местные жители к приезжим, их отношение?. Жду ваших комментариев, желательно, тех кто переехал в Крым или жил в Крыму.

вы пробегитесь по форуму- тут уже и тем немало, большая тема про переезд девушки из Твери и Севаст и Симф. Там и в комментариях «полегло» бойцов немало). Всё уже с разных сторон обсуждалось.
Моё мнение- если с деньгами напряг и нет постоянного источника доходов извне, то не стоит, военнослужащие, конечно, не обсуждаются, Климат Крыма и его разных частей всем давно известен, чего его обсуждать? Сочи на Крым менять — вы чего ждёте такого от Крыма, что не устраивает в Сочи?

Картинка профиля ВПВГ 12 мая 2016 в 14:55

Стоит, почему нет. Есть есть желание. У меня, например, такого желания нет. Переспективы по трудоустройству зависят от профессии. Конечно разные возможности у дворника и топ-менеджера в сфере нефтепереработки. Местные жители нормально относятся. Климат везде разный. Есть душная Феодосия, есть жаркий Симферополь, есть мягкая Ялта и тд. Какой климат нужен Вам?

Я жил в Крыму больше года, так что могу что-то присоветовать.