Стоит ли переезжать в Магнитогорск?

Лариса 14 мая 2016 в 23:51

Хочу с Севера переехать в Магнитку. Стоит ли? Есть ребенок, все родственники живут в Магнитке, родители переехали 2 года назад, но волнует экология. Приезжать отдыхать это одно, но жить постоянно, это другой вопрос. Не знаю что делать. Ребенок скоро вырастит и тогда из города никуда не переедешь. Может сразу переехать в другой регион, например во Владимир.

Картинка профиля ВПВГ 15 мая 2016 в 18:55

Лариса: Хочу с Севера переехать в Магнитку. Стоит ли?

Если Вас не смущает что будете дышать «ароматами», то стоит. Я из Череповца, по экологии такая же Магнитка один в один. Воздуха нет, дышать нечем, летит печень, в городе все дети аллергики. Стоит переезжать если наплевать на здоровье. Окна порой не открыть, такая вонища, хоть святых выноси.

Владимир — отличный выбор.

Картинка профиля Катерина- Челябинск 01 октября 2016 в 11:17

Лариса: Хочу с Севера переехать в Магнитку. Стоит ли? Есть ребенок, все родственники живут в Магнитке, родители переехали 2 года назад, но волнует экология. Приезжать отдыхать это одно, но жить постоянно, это другой вопрос. Не знаю что делать. Ребенок скоро вырастит и тогда из города никуда не переедешь. Может сразу переехать в другой регион, например во Владимир.

Если вы не самоубийца, то точно не стоит. Если вы не работаете в металлургии, то точно нет. И я бы и родственников в другое место переселила, если они не металлурги. Город уничтожается руководством заводов. Мне жаль людей там живущих. Они заслуживают большего, тк своей жизнью зарабатывают места в списках форбс для своего руководства.

id414016587- Москва 24 мая 2017 в 06:54

В Магнитогорск ехать не стоит однозначно. Экология ужасная. Дышать невозможно. Не хватает свежего воздуха. Спасаться можно, рядом Башкортостан. Но если вы еще не в Магнитогорске подумайте где еще хотели бы жить. Про город Владимир ничего не знаю. Мы сами уехали три месяца как. Переехали в Крым. Но сейчас передумали, думаем куда поехать. Вот многие хвалят Севастополь, мол и люди получше. Может быть попробуем, понравится-останемся. Но пока тоже не знаем где обосноваться навсегда. Если кстати море любите, то вот Сочи думаю хороший вариант) Да, просто я не полюбила море… поняла, что мне по душе озера и реки.

Картинка профиля Vit-74- Магнитогорск 31 мая 2017 в 15:01

Не советую, сам собираюсь переезжать. Многие уезжают.

Картинка профиля strelka72- Магнитогорск 31 мая 2017 в 21:15

Спасибо за отзывы. Да, я уже подумала, что не стоит туда переезжать. Тем более сейчас собрались еще строить мусороперерабатывающий завод. Просто родителей жалко.