Стоит ли переезжать в Саратов из Новосибирска.

Картинка профиля Владимир - Междуреченск 18 января 2019 в 12:13

Роман Никитин: Пошёл, за тулупом😀

Валенки ещё не забудьте… 🙂

Картинка профиля Антоний - Ярославль 19 января 2019 в 14:38

А лучше всего Ярослвавль тоже на Волге, и тут есть все то ,что в Москве.

Картинка профиля Бог Войны - Москва 19 января 2019 в 17:33

Антоний,
Мы, безусловно, рады, что вам Ярославль по душе, но несколько абсурдно сравнивать:
1) экономику Москвы и Ярославля
2) климат Саратова и Ярославля

Картинка профиля Shum 20 января 2019 в 12:56

Александр: Ульяновск погряз в АУЕ и,если есть мальчишки в семье.туда не надо ехать.

Картинка профиля Евгений Иванов 20 января 2019 в 14:10

ОРСА: а чем воронеж лучше саратова?

Имхо на равных. Саратов меньше, но оттуда больше известных людей вышло.

Картинка профиля Евгений Иванов 20 января 2019 в 14:14

Владимир: Если вы дауншифтер и решили понизить свой жизненный уровень, тогда после Новосибирска Саратов — это ваше. 🙂

Соглашусь, как новосибирец. У нас Икея, аэропорт и так далее.

Картинка профиля Евгений Иванов 20 января 2019 в 14:16

Роман Никитин: В Новосибирске в целом, всё не плохо, но климат.

Сегодня в Нске плюсовая температура. Но через год может быть -30.У нас переменчиво.

Картинка профиля Евгений Иванов 20 января 2019 в 14:33

Я, как новосибирец, мечу в сторону Москвы. Но не из за морозов, они мне привычны, а потому что все российские деньги в Москве. Страна одного города, выбора нет. Хочу жить в России, а хорошо жить в России — значит жить в Москве. Уже жил, так что проверено.

Картинка профиля Александр - Нальчик 21 января 2019 в 21:55

[Цитата #188953]Что значит погряз? вообще то ульяновск с конца 80х годов считался криминальной столицей поволжья(в 90х только тольяттиборолось с ульяновском за жто завние),а в 90 там вообще творился страх. поэтому ничего не поменялось особо[/Цитата #1889 Многих пересажали в конце 90х.потом была вторая волна после 2010-12,потом они откинулись и всё пошло по очередному кругу.И,вроде бы уже капец…власть как бы смирилась.Поэтому и «погряз».В Тольятти на Баныкинском многие лежат(стоят в граните).Выжившие делами занимаются.А в Улье как была шпана-так шпаной и осталась.

Роман Никитин - Россия N 23 января 2019 в 09:00

Евгений Иванов: Соглашусь, как новосибирец. У нас Икея, аэропорт и так далее.

Я думаю, Икеа со временем там тоже откроется