Суровый Урал. Екатеринбург, Пермь или Челябинск?

Картинка профиля Анна Петрова- Первоуральск 06 декабря 2020 в 09:56

Антон: Кстати говорят в Перми проблемы с гопотой. Мол много агрессивного быдла везде.

Картинка профиля Александр- Нальчик 06 декабря 2020 в 23:42

Анна Петрова: Много быдла в Перми, однозначно. Екатеринбург в этом плане покультурнее, хотя и не намного. Вообще на Урале люди отличаются своей уральской ментальностью, у нас почему-то грубых и неприятных в общении людей больше,чем в центральной и южной частях России. Проблемы у наших уральских людей также и с отношением к незнакомым людям, прежде чем стать друзьями должно пройти много времени и ещё наш народ обижается, когда к ним проявляют их же отношение. Да быдло и гопота это проблема всего Урала. У нас очень хамовитый народ в целом по всему Уралу и Пермский Край и Свердловская обл. и Челябинская обл. Бухарей чересчур много, менты суки и твари самые настоящие.

Картинка профиля Анна Петрова- Первоуральск 08 декабря 2020 в 02:00

Александр: Мент — это не профессия. Это состояние души. Они везде одинаковые. На Урале мужики носят чугунные трусы и в стальных тапках пляшут.чтобы сосед снизу слышал звон мудей и тапок — это факт общеизвестный. В общем, про такт и деликатность , как про чьи-то атавизмы, в школьных книжках читалось , но как-то забылось. ))) ТАГИИИИЛ !

Наши менты особенно отличаются, вот как подойти просто так к человеку и докопаться до него это умеют делать только наши уральские менты. А вот то что такта и деликатности не хватает это плохо. Не люблю я вас, уральцы, пошли вы в жопу.

Картинка профиля Анна Петрова- Первоуральск 08 декабря 2020 в 02:03

Анна Петрова: Наши менты особенно отличаются, подойти просто так к человеку и докопаться до него это умеют делать только наши уральские менты. А вот то что такта и деликатности не хватает уральским парням, это плохо. Я до сих пор не замужем и не хочу связывать судьбу с уральским мужиком. Чтоб потом пивом в квартире воняло да его бредни слушать, грубость не только в словах но и в действиях. Не люблю я вас, уральцы, пошли вы в жопу.

Анна Петрова:

…….

Картинка профиля Анна Петрова- Первоуральск 08 декабря 2020 в 02:05

Анна Петрова: </blockquote как удалить комментарий?

Картинка профиля Анна Петрова- Первоуральск 08 декабря 2020 в 02:05

Анна Петрова: Как удалить комментарий?