Обсуждение города Тамбов: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Shish da malenko- Воронеж 31 января 2020 в 13:35

Avi:
Прекрасный город, прекрасная область и абалденный край! С радостью бы переехал. Живу в Саратове, планирую переехать в Энгельс, так как города очень похожи. Очень красивые места в Тамбове, особенно набережная

Энгельс лучший город для жизни на пенсии. Я вам без преувеличения говорю.

Картинка профиля Иван- Тамбов 09 февраля 2020 в 14:59

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста деревню в Тамбовской области или местность, мы желаем купить недорогой дом с участком для хозяйства, чтобы не было там сильных ветров и суховеев летом. Желательно деревня с магазином и транспортным сообщением. Заранее благодарю.

Картинка профиля Valentina- Тамбов 11 февраля 2020 в 20:51

Алексей: Если по лесу тосковать не будете — то, думаю вполне нормальное село..и если жаркого лета не боитесь..открытое солнце..тени маловато, хотя пруд..даже два есть и деревья вокруг есть..

Алексей, спасибо за ответ. А вы там проживаете или проживали? Вы не знаете как там обстоят дела с коммуникациями? Может напишите плюсы, минусы…

Картинка профиля Алексей- Тамбов 11 февраля 2020 в 23:05

Valentina: Алексей, спасибо за ответ. А вы там проживаете или проживали? Вы не знаете как там обстоят дела с коммуникациями? Может напишите плюсы, минусы…

Нет, не проживаю..просто жил на окраине Тамбова, на Западе, на Полынках..оттуда ездили в детстве на рыбалку — на пруд..это плотина на р. Бол. Липовица.. и за аэропортом в посадках в березняке — шир. м 150 и длиной 3 км. пытался найти подберезовики — не было, может не сезон, но товарищ говорил, что находил там землянику дикую!! и много..может литр..оттуда до Стрельцов.км 2-3..Про коммуникации не знаю..про газ, водопровод..будет возможность спрошу ,можно попробовать выйти на официальный сайт Тамбовского р-на, Тамбовской обл…Там администрация, может ответить по тел. или почте …Вот, например, сайт с.Стрелецы..там предлагается обсуждение проблем,надо зарегистрироваться и задать вопрос..расскажите, если получится.. — https://tambovgrad.ru/Tambovskaya-oblast/16-Strelcy-selo.html

Картинка профиля Алексей- Тамбов 11 февраля 2020 в 23:07

Valentina: Алексей, спасибо за ответ. А вы там проживаете или проживали? Вы не знаете как там обстоят дела с коммуникациями? Может напишите плюсы, минусы…

От моего дома, где я раньше жил. до Стрельцов — 7 км, мы на велосипедах ездили

Картинка профиля Valentina- Тамбов 12 февраля 2020 в 19:58

Алексей: Нет, не проживаю..просто жил на окраине Тамбова, на Западе, на Полынках..оттуда ездили в детстве на рыбалку — на пруд..это плотина на р. Бол. Липовица.. и за аэропортом в посадках в березняке — шир. м 150 идлиной 3 км. пытался найти подберезовики — не было, может не сезон, но товарищ говорил, что находил там землянику дикую!! и много..может литр..оттуда до Стрельцов.км 2-3..Про коммуникации не знаю..про газ, водопровод..будет возможность спрошу ,можно попробовать выйти на официальный сайт Тамбовского р-на, Тамбовской обл…Там администрация, может ответить по тел. или почте …Вот, например, сайт с.Стрелецы..там предлагается обсуждение проблем,надо зарегистрироваться и задать вопрос..расскажите, если получится.. — https://tambovgrad.ru/Tambovskaya-oblast/16-Strelcy-selo.html

Хорошо, спасибо. Попробуем что-то узнать.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы. Войдите или зарегистрируйтесь