Тепло, но не жарко, сухой относительно климат. И лес, желательно сосновый. Где?

Картинка профиля Seraya 29 апреля 2019 в 09:58

Да, АЭС. И ещё ГЭС. Самые экологически чистые виды электроэнергии и, к слову, рабочие места. (Сосенки, мне кажется, в тридцатикилометровую зону не входят). Плюс к атомной и ГЭС есть ещё завод атомного машиностроения, деревообрабатывающие предприятия, судомеханический завод, завод железобетонных конструкций и другие предприятия. А так же нормальная медицина, учебные заведения, включая высшие, красивейшая природа и приятные цены на землю. И доступные круглосуточно услуги ветеринара. (Насколько я помню, это тоже было в хотелках)

Картинка профиля Seraya 29 апреля 2019 в 10:02

И это я ещё не хвалила местный менталитет ( в запросах это, я так понимаю, не озвучено)

Картинка профиля Иван- Новосибирск 01 мая 2019 в 08:57

и развития детей есть , климат сухой и теплый , без серьезной жары летом , и сибирских морозов зимой , рядом волжские водохранилища , неплохая замена морю , все как вы хотите.

Картинка профиля Александр- Нальчик 02 мая 2019 в 00:26

Иван: Присмотритесь к Дмитровграду в Ульяновской области , город невелик, но и не мал , стоит в смешанном лесу с большой долей сосняка , блага цивилизации в наличии , пусть не как в мегаполисах, но тем не менее все необходимое для жизнии развития детей есть , климат сухой и теплый , без серьезной жары летом , и сибирских морозов зимой ,рядом волжские водохранилища , неплохая замена морю , все как вы хотите.

Сейчас какой-нибудь» знаток» вольёт ложку дёгтя про НИИАР ))).не соображая про это ничего вообще.(уже читал на этом паблике)Димитровград хорош для любителей грибов и ягод.рыбалки,козьего молочка…там всё хорошо.Зарплаты плохие.

Картинка профиля Александр- Нальчик 03 мая 2019 в 00:26

Калининград : сосны.море.не жарко летом,не холодно зимой.