Тверь, Ярославль или Владимир?

id329861799- Иркутск 12 мая 2016 в 08:51

Подскажите пожалуйста, какой лучше город, склоняется к Твери больше. Мама на пенсии, а я водитель всех категории, только у нас везде стаж требуют, ну ы общем официального у меня его нет, работал у частников. Ну и как по з/п в этих городах, можно на 20-25 тыс. устроиться?

Картинка профиля ВПВГ 12 мая 2016 в 15:00

id329861799: Подскажите пожалуйста, какой лучше город, склоняется к Твери больше. Мама на пенсии, а я водитель всех категории, только у нас везде стаж требуют, ну ы общем официального у меня его нет, работал у частников. Ну и как по з/п в этих городах, можно на 20−25 тыс. устроиться?

По зарплатам Владимир хуже, чем Ярославль. За Тверь не знаю, но в Ярославле 25 000 вполне будет.

id329861799- Иркутск 12 мая 2016 в 15:11

Александр: После Иркутска Тверь может показаться сырой, суставы могут полететь, например. Если Тверь, тоже на разведку сгоняйте на 2 месяца, на январь и на июль. В Иркутске климат сухой, в Твери мокрый. Без обширной разведки никак. Во Владимире климат гораздо ближе к Иркутскому, влажность нормальная.

Два раза на разведку накладно будет ездить, летом уж лучше ехать на разведку. Про Владимир да, читал, с работой хуже будет. Про Ярославль отзывы все разные, не знаешь и к какому выводу придти, в идеале было бы услышать мнение местных жителей, а ещё в идеале кто может что-то сказать о моей специальности. Но это я понимаю сложно, вряд ли человек который работает электриком знает об остановке кадров водителей, смотрел авито, не показатель, да и как понял многие крупные работодатели вакансии не выкладывают, нужно ходить или рассылать самому резюме. А то отзывы читаешь, а там как обычно никто город не хвалит.

Картинка профиля ВПВГ 12 мая 2016 в 15:15

id329861799: Про Ярославль отзывы все разные, не знаешь и к какому выводу придти, в идеале было бы услышать мнение местных жителей, а ещё в идеале кто может что-то сказать о моей специальности. Но это я понимаю сложно, вряд ли человек который работает электриком знает об остановке кадров водителей, смотрел авито, не показатель, да и как понял многие крупные работодатели вакансии не выкладывают, нужно ходить или рассылать самому резюме. А то отзывы читаешь, а там как обычно никто город не хвалит.

Города не хвалят, да и за что их хвалить, они же в России. В России везде кризис. Но так чтобы водитель сидел без работы, я такого не видел ни разу. Такого просто нет в наших крах среднеполосских.

id329861799- Иркутск 12 мая 2016 в 16:07

Александр: Про все города пишут разное. Тверь ничем не лучше Ярославля, разве что воздух чище. В Твери нереально сырые зимы. Во Владимире зимы морознее и суше. Ну хотя бы летом на разведку. Мама на пенсии, как бы здоровье не ухудшилось в Твери.

Ну в общем в любом случае всё ещё хорошо обмозговать надо, пообщаться с людьми побольше по этому поводу, не в соседний район всё-таки переезд.