В какой город ЮЖНОЙ части Московской области лучше переехать?

Картинка профиля Ксения- Красноярск 17 февраля 2019 в 06:26

Подскажите пожалуйста какие города ЮЖНОЙ части Московской области стоит рассмотреть? Замерзли совсем в нашем Красноярске при -40 и задохнулись от угарных газов….. Хочется в экологически чистый город, окунуться с головой и поближе к теплу!!!!!

Интересуют города, южной части, с развитой и развивающейся инфраструктурой (БОЛЬНИЦЫ, сады, школы, досуговые центры, скверы и парки, развлечения для детей, оздоровительные центы или санатории недалеко (для мамы.)), обязательно экологически ЧИСТЫЙ. Желательно чтобы город был зеленый и уютный. Квартиру или дом на земле с участком, рассчитываем купить за +- 3 млн. (очень мы любим возиться с землей, морковочка, картошечка, огурчики.)

Пожалуйста, посоветуйте какие города максимально подходят под наши требования?

Картинка профиля yuriseid 17 февраля 2019 в 09:46

Ксения: Здравствуйте. Я с ребенком 5 лет и мамой 65 лет, хотим переехать на ПМЖ в Московскую область. Сама я по образованию логопед и учитель, естественно чтобы работа была.

Пожалуйста, посоветуйте какие города максимально подходят под наши требования?

Надо будет выбирать — или дорогой город с маленькой квартирой но и работой или дешевая, но глухомань, где работа физическая на агрофирме с соответствующей оплатой.

На юге лучше всего Подольск (Климовск), откуда можно ездить в Москву или искать работу там же. Хуже с работой и транспортом Чехов и Серпухов, но там и дешевле. Смотря на какую квартиру хватит денег.

Картинка профиля SI- Москва 17 февраля 2019 в 11:03

Домодедово, в меньшей степени Кашира и Ступино.
Погуглите, посмотрите панорамы города.

Картинка профиля ВПВГ 18 февраля 2019 в 05:06

Стумино, Коломна