Владимир, Ярославль или Воронеж?

Роман Попов 03 марта 2020 в 05:51

Hunter for truth: 25.000 тысяч

Так 25 лямов это офигенно же.

Hunter for truth: все разумные уехали в Москву и другие развитые города

Ты давно уехал или еще неразумный? Кстати, о каких еще развитых городах кроме Мск ты говоришь?

Картинка профиля Натали- Улан-Удэ 01 декабря 2020 в 04:59

Lanа Kosovskih: В Ярославль переехали совсем недавно. Решили пожить полгода, не покупая жильё, осмотреться, убедиться окончательно, что сделали правильный выбор. Сейчас, спустя 2 месяца, я понимаю, что это было мудрое решение! Тут товарищ выше в комментариях писал, что его «вылизали к чемпионату мира». если подразумевается ЧМ по футболу, то это ложная информация: Ярославль не входил в число городов, принимавших игры. Поэтому и денег никаких не выделялось. Ярославль находится в жуткой беспросветной депрессии. Первое очарование Стрелкой и улочками в центре быстро проходит, так только удаляешься от них буквально на 10 минут пешим шагом. даже в центре состояние дорог и фасадов такое, что кажется, будто война здесь закончилась вчера. Спальные районы — это ад на земле. девятиэтажки как из зоны отчуждения: обшарпанные, с безобразно замазанными швами между панелями, и обязательным атрибутом — алкомаркетов в каждой. Это сложно описать. Проще приехать и увидеть. Единственное, что порадовало — это работа. Конечно, великих зарплат не предлагают, но на 30000 вполне можно устроиться. Сейчас думаем, как быть дальше. Муж не особо хочет вновь пережить этот ужас под названием переезд , а я ясно понимаю, что жить здесь не смогу. Ярославль — это чудесный туристический город, любители старины и истории будут в восторге. Приехать на несколько дней — да. Жить — оооочень индивидуально.

Подскажите, насколько долго длится зима и какая температура самая низкая? Как с медициной и транспортом?

Картинка профиля acad 23 января 2021 в 09:27

Я бы выбрал Владимир. Хотя бы до Москвы недалеко. 🙂 Но он маленький. Воронеж крупный, но это южная специфика, хотя подруга есть оттуда, хороший человек. Ярославль средний между ними.

Картинка профиля Сергей як- Якутск 24 января 2021 в 11:43

Был с женой в Ярославле, был в Воронеже для ПМЖ не понравились оба. Ярославль древний город. Воронеж не понравился.да и не запомнился.

Картинка профиля Дмитрий 24 января 2021 в 20:26

господа, посоветуйте город для переезда с урала.
В приоритете — более теплый климат и большое количество рабочих мест с хорошей средней заработной платой, особенно в it.
Из рассматриваемых городов — Нижний Новгород, Воронеж, Самара, Ростов-на-дону.
Поделитесь пожалуйста вашим мнением об этих городах если вы в них были. Всем спасибо

Картинка профиля acad 25 февраля 2021 в 09:56

Я за Владимир. В Москву можно на заработки ездить. Да и город исторический.