Воронеж или Ставрополь?

Картинка профиля AV- Воронеж 30 марта 2021 в 22:56

Вот к чему так лукавить ? не пойму))
Ради интереса забил поиск в ютьбе — Ижевск за конец этого марта, полно снега.
Например, вот вот https://www.youtube.com/watch?v=-cjjJb3LZbg

Картинка профиля Андрей77 31 марта 2021 в 03:02

Slavas: Есди сравнивать Ростов-на-Дону и Ставрополь, то криминала в последнем меньше.
Ибо город меньше.)

По официальной статистке количество убийств на 100 тыс населения: ростовская область 2,4 чел., ставропольский край 4,7 чел., воронежская область 3 чел, белгородская область 3,4 чел., краснодарский край 3,5 чел.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 31 марта 2021 в 07:36

Картинка профиля Мария- Ставрополь 31 марта 2021 в 10:37

Славыч: О, Андрюша снова про Ставрополь под двумя аккаунтами пишет, спектакль разыгрывает. Сам себя с аккаунта Slavas спрашивает про убийства и сам себе же отвечает с заготовленной статистикой. Нашёл кроме ветра новую грязь, про убийства в крае. Причём тут город?

Картинка профиля Sweet_Cat- Краснодар 31 марта 2021 в 11:15

Картинка профиля Shish da malenko- Воронеж 31 марта 2021 в 11:34

Картинка профиля Лика 31 марта 2021 в 11:43

Shish da malenko: В Воронеже лучше с работой,но сам город большой, так что пробки, нехватка мест в детских садах и т.п. Белгород меньше и уютнее, туда пенсы с Северов обычно едут кости греть на старость лет. А Ставрополь: жара, пыль, ветра , для непривычного человека нелегкий, с работой туговато.

Картинка профиля Гарик- Воронеж 31 марта 2021 в 12:14

В плане экологии на мой взгляд Воронеж лучше

Картинка профиля Vladislav_STAV- Ставрополь 31 марта 2021 в 13:00

В плане экологии у Ставрополя в России конкурентов почти нет. Это один из самых зелёных, чистых и цветущих городов страны. Среди крупных конечно.

Картинка профиля Vladislav_STAV- Ставрополь 31 марта 2021 в 13:04

Картинка профиля Лия- Ижевск 31 марта 2021 в 14:04

AV: Вот к чему так лукавить ? не пойму))

Я живу в другой части города (не рядом с водоемом), возможно у нас солнечнее, так как такого как на видео нет. Мы даже коляску с большими колёсами заменили на трость, так как везде асфальт. Сами понимаете, что в здравом уме на трости по снегу никто ездить не будет, так как от колёс ничего не останется.

Картинка профиля Shish da malenko- Воронеж 31 марта 2021 в 15:22

Лика: Да уж, сложный выбор, хочется чтобы и город чистый был, теплый и с работой удалось

Такого города в стране, пожалуй, и нет) После знакомства с темами по городам на данном ресурсе я такие выводы для себя сделала)

Картинка профиля Shish da malenko- Воронеж 31 марта 2021 в 15:23

Vladislav_STAV: Никакой особой «пыли» и «жары», в сравнении с другими южными городами, в Ставрополе нет. Сразу видно что Вы ни разу здесь не были. Так что не вводите людей в заблуждение.

Оксана- Ставрополь 31 марта 2021 в 16:19

Shish da malenko: я из Воронежа, моя подруга приехала сюда и Ставрополя, где родилась, училась в институте и замуж вышла. Говорит, что именно что жарко там, гораздо более ветрено и пыльно, чем в ВРН.

С чего в Ставрополе пыльно, если он находится в лесу.
Я неоднократно бывала в Воронежской области и не заметила, что там летом прохладнее. Жара в Воронеже летом точно не меньше чем в Ставрополе, а вот зимы холоднее и морознее. Достаточно архив погоды посмотреть и все станет понятно. Поэтому, лучше все таки писать о своем собственном опыте, а не «со слов подруг».

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 01 апреля 2021 в 02:56

Sweet_Cat: Этот андрюша всё со своим ростовом носится, как с писанной торбой, не знает куда его уже воткнуть( Да не интересен твой ростов никому… Ростовская ветка в глубоком обмороке и все попытки её реанимировать терпят фиаско. Потому что людям этот бандитский и запущенный город НЕ ИНТЕРЕСЕН.

Тема про Ставрополь и Воронеж, нет же, и сюда про Ростов начинает статистику пихать. Никак дохлая тема Ростова не поднимается.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 01 апреля 2021 в 05:19

Картинка профиля SI- Москва 01 апреля 2021 в 11:56

Мария: О, а вы уже тут как тут, все вынюхиваете да выглядываете. Не дает Slavas покоя, да? Мне вот странно когда Вас пару раз на других ветках осаживали, то Вы быстренько умолкали, а тут никак не угомонитесь.

Мария, я на это даже внимания не обращаю.
У человека все вокруг двойники и тролли. Видно по себе судит.)

Картинка профиля SI- Москва 01 апреля 2021 в 12:12

Славыч: Никакой пыли в Ставрополе быть не может, в силу высоты, характеристики почв и количества растительности, которая является естественным фильтром от любого загрязнения.

<iframe title=»НАД СТАВРОПОЛЕМ. САМЫЙ ЗЕЛЁНЫЙ ГОРОД РОССИИ» width=»500″ height=»281″ src=»https://www.youtube.com/embed/ldp71JOrfJs?start=661&feature=oembed&#187; frameborder=»0″ allow=»accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture» allowfullscreen=»»></iframe>

Ваши посты-это лучшая антиреклама Ставрополя. Потому, что вы свои фантазии и домыслы выдаете за истину.
Чтоб вы знали: пыль может быть в любом городе, вне зависимости от почвы и растительности. Не путайте с песчаными бурями.
У нас на районе местами посрезали газоны при ремонте коммуникаций, теперь пыли немеряно. Пересыпят коммунальщики песка или смеси- и тут пыль появится.
Насчет ваших видео. Вы зачем постите здесь непонятно что? То закупки на 10 рупий, теперь этот шедевр.)
Ставрополь с каких пор мегаполис?
В Ставрополь едут потому, что он крутой город? К нам едут селяне, потому что в селах и райцентрах работы нет!
Какие станки в Ставпополе делают? «Красный Металлист» уж закрыт лет 15!
Ворошилов-партийный деятель? Он Маршал Советского Союза!!!
Автор видео опирался на Википедию, источник информации достаточно сомнительный.)

Картинка профиля Андрей77 01 апреля 2021 в 12:28

Когда начинают дуть сильные ветра — пыли хватает. Леса тут не причем. Даже в Сибирских городах, где кругом лес, есть пыль. А Ставрополь стоит вообще по среди степи. Особенно много пыли весной, когда песок оставшийся после снегопадов начинает летать по городу.

Картинка профиля Славыч- Ставрополь 01 апреля 2021 в 12:37

Андрей (он же Slavas, он же Мария), В Ставрополе основные дороги активно пылесосят сразу же после схода снега. Центральные улицы уже достаточно чистые, но ты же не из Ставрополя, просто не знаешь. Этот короткий период в несколько дней никак не характеризует состояние воздуха в городе в остальное время года.
И да, зачем ты мне отвечаешь постоянно с этих аккаунтов? Только и успеваешь перелогиниваться. Пиши с одного, самому же удобнее будет.