Знакомства для совместного переезда.

Картинка профиля jo 13 июня 2016 в 20:35

Всем привет. Я частенько тут бываю, все читаю читаю, а сейчас снова зашел и понял что не хватает вот такой вот темы..говорю конечно только за себя, но мне кажется что некоторые кочевники были бы рады найти себе компанию для переезда в один город. Сам планирую переехать в Тюмень на ПМЖ в середине августа, если есть единомышленники то буду рад пообщаться.

Картинка профиля ВПВГ 13 июня 2016 в 22:11

Ищу единомышленников для переезда в Рыбинск

Картинка профиля NoOB- Челябинск 14 июня 2016 в 03:45

Картинка профиля jo 14 июня 2016 в 07:56

NoOB: Есть уже такие темы на форуме — но они бесполезны. Хз почему, но шансы найти единомышленников тут крайне малы.

не исключено, но пусть будет, вдруг у кого-то города совпадут и уже проще.

Картинка профиля Юлия 14 июня 2016 в 13:35

Здравствуйте, собираемся на пмж в Тверь, ищим единомышленников, кто переехал или собирается

Картинка профиля olga- Нижний Новгород 05 июля 2016 в 18:43

Всем привет! Собираюсь в июле-августе в Москву из Нижнего Новгорода. Может кто собирается? Из других городов пишите тоже

Дмитрий С 06 июля 2016 в 04:31

Всем привет! Думаю о переезде в столицу в ближайшие месяцы. На данный момент живу в г.Тольятти. Хотел бы найти единомышленников, тех кто так же хочет или планирует приехать в Москву. О себе: позитивный, коммуникабельный, на данный момент занимаюсь Web-дизайном, играю на гитаре. Если у кого-то есть какие-то идеи или мысли, смело пишите- буду рад познакомиться и пообщаться! Пишите на ID в вк id14366143

Картинка профиля О74- Челябинск 09 июля 2016 в 08:01

В начале сентября переезжаем в Краснодар. .из Челябинскапомогите с жильем. возможно у кого-то есть знакомые и так. Д

Картинка профиля Эля- Тольятти 09 июля 2016 в 08:01

Всем привет, планирую переехать в очень красивый, развитый, перспективный город Екатеринбург!
Хотелось бы переехать найти желающих (жен) для совместно переезда и аренды жилья)
о себе: девушка, 24 года, хорошо воспитана, образована, с правильным взглядом на жизнь!
Екатеринбург-это тот город где нужно начинать новую жизнь!)
Если есть вопросы и преложения пишите 89674912757

Картинка профиля Yana- Барнаул 10 июля 2016 в 10:00

Привет всем! Есть ли люди планирующие переехать в СПБ?

Картинка профиля Sergey Mishukov- Таганрог 10 июля 2016 в 10:24

Здравствуйте, Яна! Мне тоже интересна тема переезда в санкт-петербург

Картинка профиля TanyaPerm- Березники 10 июля 2016 в 15:51

Всем привет! В ближайшее время (1−2 месяца) планирую переехать в г.Калининград. Очень хочу найти адекватных людей для переезда. Звоните или пишите в вайбер +79125878787

Картинка профиля Alexandr- Чебоксары 14 июля 2016 в 06:42

Привет Кому не сидится! В планах переезд в Казань. Срок пока не определен, но не позже сентября. Если у кого-то похожая ситуация, рад обсудить совместную аренду квартиры (ближе к центру).

Картинка профиля AnnlebSPB- Санкт-Петербург 14 июля 2016 в 15:15

Сергей, Яна поедете в Петербург — обращайтесь. Чем смогу, помогу

Картинка профиля Sergey Mishukov- Таганрог 15 июля 2016 в 00:28

Спасибо заранее

Картинка профиля Елена- Челябинск 16 июля 2016 в 18:07

jo: Всем привет. Я частенько тут бываю, все читаю читаю, а сейчас снова зашел и понял что не хватает вот такой вот темы. говорю конечно только за себя, но мне кажется что некоторые кочевники были бы рады найти себе компанию для переезда в один город. Сам планирую переехать в Тюмень на ПМЖ в середине августа, если есть единомышленники то буду рад пообщаться.

Может кто-то подскажет как в Тюмени с работой? Можно ли с небольшим опытом работы парикмахером найти работу?

Картинка профиля jo 17 июля 2016 в 09:27

Елена: Привет. Тоже планирую переехать в Тюмень. Надеюсь на следующий год получиться, т.к. хочу накопить нз.

буквально вчера, не помню уже на каком сайте, наткнулся на пару вакансий в этой сфере. да и вообще я так понял работа там есть, да и аренда недвижимости в пределах разумного я считаю.

Картинка профиля tinalenc 06 августа 2016 в 17:54

Доброго времени суток. Подаем документы на программу в Воронежскую область. Жить планируем в Воронеже. Единомышленники, давайте общаться- мы что-то знаем и можем рассказать и Вы какую то инфу нам можете подкинуть) вместе всегда легче!

Картинка профиля antvan- Челябинск 17 августа 2016 в 21:57

AnnlebSPB: Сергей, Яна поедете в Петербург — обращайтесь. Чем смогу, помогу

На следующий год планируем переезд в Питер. Подскажите как обстоит дело с пропиской: как долго оформляется, с чего начать?

Картинка профиля antvan- Челябинск 18 августа 2016 в 21:28

Конечно легальную и надолго.