Менеджер по продажам (B2B)

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Бюро Цифровых Технологий

Компания Бюро Цифровых Технологий — Мы специализируемся на услугах консалтинга и разработки ИТ решений.

Наши кейсы на сайте — digitalburo.tech/

Идеальный кандидат
> Владелец/менеджер маркетингового или любого другого агентства, не связанного с IT;
ИЛИ
> Менеджер по продажам IT услуг с портфелем имеющихся клиентов, за которых ему не выплачивал деньги работодатель;
> Был или является сотрудником компании, которая заказывает ИТ услуги;
ИЛИ
> Заряженный энтузиаст, который горит от возможности ходить по конференциям и общаться с людьми.

Задачи

• Привлекать и развивать новых клиентов Среднего и Крупного Бизнеса

• Определять потребности клиентов в цифровых коммуникациях

• Участвовать во встречах и переговорах с заказчиками на уровне c-level средних и крупных компаний России.

• Участвовать в выставках, семинарах и конференциях с целью повышения заинтересованности клиентской аудитории в продуктах и услугах Компании

Требования к будущему коллеге:

• Занимался b2b продажами продуктов

• Знает все этапы b2b-продаж, умеет вести переговоры, легко находит контакт с ЛПР/ЛВР

• Предпочитает личные встречи и умеет зарекомендовать себя в бизнес-сообществе. Активные продажи для него не пустое слово

• Применяет креативные подходы в поиске новых контактов и компаний для сотрудничества.

Условия

• Конкурентная заработная плата, размер определяется исходя из твоего опыта и компетенций. Ежеквартальный бонус — % от принесенных тобой денег в компанию (у нас нет верхней планки по бонусам)

• Гибкий гибридный график работы с 10.00 — 18.30 (иные варианты возможно обсудить с руководителем/командой)

• Обучение, участие в профильных конференциях — за счет компании.

• Гибкий график

• Дистанционный формат работ