Специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Проводник
улица Красного Курсанта 31

ООО «Проводник» оказывает комплексные услуги для бизнеса в сфере охраны труда, экологии и техносферной безопасности.

Наш коллектив состоит из высококлассных профессионалов увлеченных и любящих свое дело, что позволяет компании выполнять работы с отличным качеством и в установленные сроки.

Мы ищем в команду специалиста по охране труда без опыта работы

— Помощь в разработке документации по охране труда, пожарной безопасности, электробезопасности (приказы, инструкции, программы, положения)
— Помощь в печати, сшивании документов по охране труда — Заполнение журналов по охране труда, пожарной безопасности, электробезопасности
— Участие в выявлении потребности обучения, формирование заявок на обучение
— Определение потребности работников в предварительных и периодических медицинских осмотрах, псих. освидетельствованиям, подготовка поименных списков
— Организация и проведение специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков на рабочих местах

— Высшее образование/неоконченное высшее образование по направлению подготовки «Техносферная безопасность» (рассматриваем студентов 3−4 курса)
— Знание действующего законодательства Российской Федерации в области охраны труда
— Грамотная устная и письменная речь, коммуникабельность, отзывчивость, клиентоориентированность, умение работать в коллективе, умение работать в режиме многозадачности
— Уверенный пользователь ПК: MS Office (Word, Excel)

• Официальное сотрудничество, белая заработная плата, оплачиваемые отпуск и больничные

• График работы 20 часов в неделю по предварительной договоренности с руководством

• Оплата: оклад + премия

• Возможность развития, обучения и повышения квалификации