Менеджер по развитию и сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Первый Бит
Томск
улица Белинского 15А

Приглашаем в компанию активных, общительных сотрудников стремящихся стать экспертами в сфере IT и с огромным желанием расти, развиваться и помогать нашим клиентам в выборе сервисов и услуг.

ЗАДАЧИ:

• Работа с клиентами, ранее обращавшимися в компанию, и расширение клиентской базы (база предоставляется);
  • Допродажи «тёплым» клиентам и выполнение KPI (прозрачная система мотивации);
  • Грамотно консультировать клиентов по услугам и продуктам компании, помощь в выборе наилучшего решения для бизнеса клиента;
  • Выставление счетов и первичной документации.

МЫ ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ:

• Ориентация на клиента: ты не «впариваешь», а выявляешь потребность и предлагаешь полезный для клиента продукт / услугу;
  • Высокая обучаемость, умение быстро усваивать информацию;
  • Хорошо развитые soft skills;
  • Умение организовать свое рабочее время, расставить приоритетность задач, выполнить задачи в срок.

НАШ ПРОДУКТ:

СБИС (Система бухгалтерии и склада) — это программа, которая занимает 1-е место среди 120 разработок, предназначенных для сдачи отчетности компании в электронном виде.

СБИС позволяет бизнесу обмениваться документами, ставить задачи, вести бухгалтерию и финансы, автоматизировать закупки и склад, двигать клиента по воронке в CRM. Подбирать персонал, рассчитывать зарплату, вести кадровый учет, мотивировать через KPI, бейджи и рейтинги. В СБИС также можно проводить совещания и вебинары, общаться с коллегами и партнерами. Из сухой корпоративной структуры СБИС формирует живую соцсеть с чатами, группами, новостями.

Если говорить кратко, то продукт очень полезный и закрывает широкий перечень потребностей бизнеса.

УСЛОВИЯ:

• Вся ЗП белая: оклад + премия, прямое влияние на свою заработную плату;
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Возможность удаленной работы;
  • Постоянное развитие твоих hard и soft skills: проводим тренинги для сотрудников как очные, так и online;
  • Сильный руководитель-наставник, который сам продает, а не просто учит, который вывел отдел на лучшие показатели за все время;
  • А еще у нас есть акции, конкурсы для сотрудников. Наш отдел постоянно выигрывает призы: корпоративные выезды всем отделом; денежные призы; мини-фуршеты; гаджеты.