Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Трудовые решения
Тюмень
Водопроводная улица 34

Аутсорсинговая компания «Трудовые решения» оказывает услуги по подбору персонала и ведет кадровый учёт в организациях и у индивидуальных предпринимателей. Наши клиенты — предприятия различных сфер деятельности: застройщики, производство, медицинские услуги, магазины, салоны цветов, СМИ. Мы помогаем выстроить систему кадрового учёта как для новых компаний, так и давно существующих на рынке.

Миссия нашей компании: помочь предпринимателям оформлять трудовые отношения с работниками без рисков для бизнеса и с соблюдением гарантий, установленных законодательством.

Наш офис находится в исторической части города Тюмени, в шаговой доступности от многих наших клиентов и роскошной набережной, по которой можно прогуляться во время обеда и вкусно поесть в многочисленных кафе.

Для новичков у нас действует система адаптации: мы бережно знакомим их с новыми процессами, людьми, правилами, обучаем, делимся ценным опытом, даем конструктивную обратную связь, помогаем преодолеть возникающие трудности. Мы понимаем, насколько важна помощь опытного профессионального коллеги, наставника, когда начинаешь работать в новой организации.

Мы приглашаем Вас рассмотреть вакансию специалиста по подбору персонала!

Чем Вам предстоит заниматься?

• Поиск наиболее эффективных источников подбора персонала

• Формирование описания вакансий и их размещение

• Обработка откликов на вакансии

• Холодный поиск кандидатов

• Проведение первичных интервью, собеседований и оценка соответствия кандидата профилю вакансии

• Организация собеседований работодателей с кандидатами

• Взаимодействие с работодателями- заказчиками

• Ведение отчетности

Что мы предлагаем?

• Оформление согласно Трудовому кодексу РФ

• Заработная плата: оклад + премия за выполнение плана по подбору

• Выплата заработной платы 2 раза в месяц

• Уютный и комфортный офис в центре города

• Доброжелательная атмосфера в коллективе

• Пятидневная рабочая неделя, выходные: сб., вс.

• Рабочий день: с 9:00 до 18:00

• Возможность профессионально развиваться

Что мы ожидаем от Вас?

• Высшее образование

• Опыт подбора персонала

• Навык проведения телефонных интервью

• Умение работать с джоб-сайтами

• Владение офисными программами Microsoft Office (Excel, Word)

• Коммуникабельность, грамотная устная и письменная речь

• Ответственное отношение к работе, внимательность, способность работать в режиме многозадачности

• Желание развиваться и повышать свой профессиональный уровень