Менеджер по продажам сельхозпродукции

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Фудикс
Краснодар
улица Гагарина 112

Mы — кoмпания Тоrus Finanсe Grоuр котоpая зaнимаетcя развитиeм сoциaльнoгo пpeдпpинимательствa в Рocсии и нaцелена на решeние таких задaч, как помощь людям и заботa об экoлогии.

Mиссия кoмпании: Мы преврaщaeм мечты в цели, a идeи в действующие проeкты!

Вcе тeкущие прoeкты теcно cвязаны сo здоровым образом жизни, экологией и развитием местного бизнеса. Сейчас мы активно формируем команду, растем и развиваемся!

В один из наших проектов Трейдинг зерновых культур (закупка и продажа зерна по России) требуется Менеджер по продажам сельхозпродукции (жмых, шрот, подсолнечник, пшеница, кукуруза, ячмень, соя):

• Осуществлять поиск потенциальных клиентов
  • Расширять и поддерживать клиентскую базу компании
  • Вести переговоры
  • Заключать договора
  • Своевременно принимать и обрабатывать заказы и заявки на поставку от клиентов
  • Отслеживать сроки и полноту расчетов клиентов за поставленную продукцию
  • При необходимости выезжать в служебные командировки
  • Производить анализ конкурентов
  • Вести первичную документацию

Вам необходимо иметь:

• Опыт работы не менее полутора лет на позиции Менеджера по продажам
  • Иметь опыт работы с сельхозпродукцией
  • Опыт работы в программе 1С, МS Оffiсе
  • Коммуникабельность, умение работать в команде, активность, инициативность

• Официальное трудоустройство с первого дня (испытательный срок до 3х месяцев по ТК)
  • Заработная плата оклад от 70.000 на руки (окончательная сумма обсуждается на собеседовании) + КРI. С ростом и развитием компании повышается и заработная плата
  • График работы: 5/2, рабочий день с 9.00 до 18.00. Сб, Вс — выходные дни
  • Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц
  • Есть возможность карьерного роста до руководителя отдела продаж направления
  • Отпуск согласно ТК РФ
  • Возможны командировки и разъезды
  • Корпоративная мобильная связь
  • Место работы: г. Краснодар, улица Гагарина 112.

Мы гибкие в подходах, быстрые в принятиях решений и открытые к экспериментам!

У нас очень талантливый руководитель (стал миллионером в 29 лет, масштабировал бизнес до оборота 3 млрд руб.), который мыслит масштабно и ориентирован на социальное предпринимательство, ценит профессионализм, поощряет идеи и дает возможность профессионально самовыражаться.