Кладовщик

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Группа компаний Парфюм
Омск
улица Лескова 1А

Компания «Парфюм» — это 29 лет успешной работы в дистрибьюции товаров повседневного спроса (бытовая химия, профессиональная косметика, детские товары, товары для животных). В нашей команде более 400 талантливых специалистов, наши подразделения в 20 городах России (основные регионы Сибирь, Северо-Запад, Юг).

Сейчас мы в поисках Кладовщика!

• Организовывать бесперебойную работу склада;
  • Осуществлять работу по организации эффективного и культурного обслуживания клиентов, созданию для них комфортных условий, контролировать отсутствие нарушений правил торговли;
  • Осуществлять организацию приемки — сдачи товаров на склад, контролировать своевременное оприходование товаров, проверять качество, сроки годности товаров, проверять наличие маркировок на товарах;
  • Обеспечивать контроль за: сохранностью товаров, торгового оборудования и прочих материальных ценностей; соблюдением режима хранения; своевременно проводить инвентаризацию товаров;
  • Определять объем товара отгрузки и необходимость использования автотранспорта предприятия или заказ наемного автотранспорта, необходимого для транспортировки товара клиенту;
  • Осуществлять руководство отбором товаров в соответствии с расходными товарными документами.

• Опыт работы в должности кладовщика от 1года;
  • Знание и понимание складских процессов;
  • Развитые коммуникативные навыки, высокий уровень личной ответственности.

• Белая заработная плата;
  • Официальное трудоустройство, соц. пакет по ТК РФ;
  • График работы 5/2 (с 8:30 до 17:30), сб., вск. — выходные дни ;
  • Корпоративная мобильная связь, оплата ГСМ.